17 LeeJay Ненавижу, бл*ть, цыган 11 лет назад Есть у меня файлик с заметками, так и называется horse.txt Записал в него очередную мысль и вышел покурить. Возвращаюсь, а файлика больше нет.. Ненавижу, бл*ть, цыган [моё] Цыгане Лошади Истории из жизни Текст