Немного про гроуфуд

а не рассказать ли мне вам прекрасную историю как гроуфуд объёбывает несчастных любителей здоровой еды?

а сейчас-то я вам и расскажу.


некоторое время взял их подписоньку на этих юных молодых людей. жрачка в принципе ок, что-то вкусно, что-то нет.


смутило одно - а че у меня не сразу сняли все деньги за полный срок подписки, а начали снимать по неделям? но забил хуй.


после первого месяца меня че-то притомило это хавать, и я написал им "давайте-ка отпишите меня".


И ТУТ ВНЕЗАПНО ГОВОРЯТ - РАЗ ВЫ ОТМЕНИЛИ ПОДПИСКУ В СЕРЕДИНЕ, ДА ЕЩЕ И ВЗЯЛИ ХАЛЯВНЫЙ АБОНЕМЕНТ В ФИТНЕС, С ВАС ТРИ ТЫЩИ РУБЛЕЙ ШТРАФА


я, значит, изрядно охуел и начал спрашивать - что это за практика-то блять такая - снимать деньги после отписки, и где это написано.


после этой беседы НАМЕКАЮ, ДЕСКАТЬ, РЕБЯТ, МЕНЯ ЭТО НИХУЯ НЕ ПОРАДОВАЛО И Я ПЛАНИРУЮ РАССКАЗАТЬ ВСЕ ЭТО СВОЕЙ АУДИТОРИИ


и тут же НАХОДИТСЯ ВЫХОД, ОЙ, ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ МЫ ПЕРЕСЧИТАЛИ И ВЫ НАМ СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ )))))


это значит две вещи - либо они бы сняли с меня три кэса просто так (во что не верю, и что всё равно залупа), либо, во что я верю больше - чуваки зассали огласки про свои МАРКЕТИНГОВЫЕ ХОДЫ (в народе это называют наебалово)


ок, ладно, я допустим Саша Конь с полулямом подписчиков в твиторе-вк. а если бы это была какая-нибудь девочка Ася из Рязани, которая на последние бабки купила пожрать-привести себя в форму, её бы наебали на трёху. думаю, и наёбывают.


КОРОЧЕ, ЧЕ СКАЗАТЬ ХОЧУ. ГРОУФУД МАКСИМАЛЬНО ОХУЕЛИ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЮРИСТЫ - ПОСМОТРИТЕ, НАСКОЛЬКО ЭТА ЗАЛУПА ВООБЩЕ ЗАКОННА, НО В ПРИНЦИПЕ НЕ ОСОБО ВАЖНО


у меня все, ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал.

Немного про гроуфуд Мат, Мошенничество, Скриншот, Длиннопост
Немного про гроуфуд Мат, Мошенничество, Скриншот, Длиннопост
Немного про гроуфуд Мат, Мошенничество, Скриншот, Длиннопост
Немного про гроуфуд Мат, Мошенничество, Скриншот, Длиннопост
Немного про гроуфуд Мат, Мошенничество, Скриншот, Длиннопост

источник