Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Lorandi 1 год назад
+232
То что бумаги сейчас накупят на год вперёд, означает что следующий год никто бумагу покупать будет. Она же не денется никуда, срока годности у нее нету. То есть и прыбыли у завода не будет. Как бы он не закрылся, от всего этого.
раскрыть ветку 32
+107

предвижу сотни лотов на авито с тоннами бумаги через месяц

раскрыть ветку 8
+11

Челнинский не закроется. Его продукцию по блату добывать надо, в магнитах ее не пускают, т.к. производители полупрозрачной вытирашки обанкротятся.

раскрыть ветку 2
+27
Она же не денется никуда, срока годности у нее нету
Не переживате
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+6
А зачем им на следующий год продажи бумаги? Татнефть выкупят же
раскрыть ветку 1
+5
Нормальные адекватные люди продолжать покупать ее как и раньше..
+4
Да не, когда её завались, то чувство экономии пропадает. Да и как салфетки норм использовать
+4
На самом деле большие запасы стимулируют больше потреблять
к примеру, когда у тебя заканчивается условный фэри, ты бадяжишь его водой, капаешь как можно меньше на губку и т.п.
Если у тебя сотня этих бутылок - то ты забьешь и просто откроешь новую. Так что Челнинский завод туалетки все равно в плюсе. К тому же, 100р выручки сегодня дороже 100р выручки через год
+3
Есть склады, и не думаю что ради этого увеличили мощность завода, а может ее и нельзя увеличить, хз, как там организованно.
раскрыть ветку 3
+1
Ну так у них уже татнефть будет. Хуле им бизнесменам?
+1
Запускаешь в соцсетях флешмоб - какой нибудь глупый и смешной финт с использованием туалетной бумаги. Этого добра у всех навалом, идею подхватят и вуаля - бумага потрачена)
0
Через год они будут получать прибыль от продажи нефти и камазов
0
Появится вирус, вызывающий сильную диарею, и бумага влёт уйдет
0
"То есть и прыбыли у завода не будет. Как бы он не закрылся, от всего этого."
Вот тогда он и продаст камаз и тат нефть.
+39
По чем сегодня торгуется барель туалетной бумаги?
раскрыть ветку 14
+19

Тяжело сказать, но по прогнозам зависит от курса гречки.

раскрыть ветку 10
+4
Я, честно говоря, не могу понять, чего это у нас стали скупать? Я могу понять, на западе, но у нас то... Вчера зашел в пятерку- бабка скупает 4 упаковки, туалетной бумаги в магазине нет. Бабка, блин! Все как-будто забыли, как в 80-90-е в туалетах висели вышитые макраме и украшенные бисером тканевые мешочки, в которых лежала нарезанная газета. И в этом была какая-то романтика даже- подтереться всеми этими экономическими проблемами, личностями, Бедросовичами, Чубайсами, Мавроди...
0
1 бочка по 15р
раскрыть ветку 1
+13

А вот еще лет 10 назад, каждый житель России был застрахован от туалетно-бумажного кризиса. Т.к. у всех были огромные запасы бесплатных газет, которые в почтовые ящики пихали. А сейчас блин, даже рыбу почистить не на чем!

раскрыть ветку 9
+3
Как это не на чем?! Я на них чищу
раскрыть ветку 2
0

Не переживай, я каждую неделю подрабатываю, пихая бесплатные газетки в ящики. Если надо могу поделится! Или продать желающим 30 кг вонючей макулатуры на переработку рублей так за 150)))

0

Нам в Челнах до сих пор пихают газетки.

0

Да уж. Бесплатная газета 10 лет назад под названием "ГородокЪ" была почти в 80-90 страниц. Доставлялась каждую субботу.

Сейчас максимум 16... Да и вижу её максимум раз в две недели, конечно может достаёт кто себе...

раскрыть ветку 3
+12
+8

Зачем вообще бумагу скупают ? Точнее, почему именно такой акцент на туалетной бумаге?

раскрыть ветку 9
+11

По телеку сказали:все пошло из Испании. Там, типа, в популяре, не мохеровыми полотенцами вытераться, а бумажными. А так как объявили карантин, и попросили не ходить на работу, то народ решил затарится в прок. Но их не хватило, и тогда в дело пошла туалетная бумага. Потом фото с тележками бумаги залили в сеть, ну типа мем. Испанцы смеются. Но этот мем для внутреннего потребления, разлетелся по миру. Ну а дальше все понятно, граждане других стран смекнули:-Испанцы чото знают. В магаз ребята!!!!!! Берем пипифакс!!!!!

раскрыть ветку 3
+4

Потому что люди тупые. Насмотрятся зомбиящика, а там им можно любую хрень в уши лить.

Сейчас сми запустят утку, что лучшее средство от "вируса" сухарики три корочки с чесноком, несколько вью с "экспертами", которые подтвердят и идиоты сметут их с полок.

0

У нас в США люди воду скупают в магазинах. Канистры купи и из крана налей, долбоёб )

раскрыть ветку 2
0
Самому интересно 😁
+44

так разве они уже им не принадлежат? поднажмем - они и сбер купят. Гадим, граждане, интенсивнее!!!

раскрыть ветку 3
+45
+3
А папия за 218 руб за упаковку из 8 шт кому принадлежит?
раскрыть ветку 1
+31

Пельмени челнинские и туалетная бумага из Челнов это один завод?

раскрыть ветку 13
+26

Ага. То что осталось от приготовления пельменей пускают на туалетную бумагу. Безотходное производство)

раскрыть ветку 5
+4

Челнинский ЦБК им.Титова (первого ген.дира в 90-х) славится своей бумагой. Но про челнинские пельмени не слышал.

Там наоборот скандал был два года назад с мясокомбинатом "Сосновоборский" у Нижнекамска, загрязнет местные земли.

раскрыть ветку 3
0
Вот спасибо тебе. Как раз пельмешки ел. Мда...
раскрыть ветку 2
+4
+7

Пора выходить на международный рынок

раскрыть ветку 1
+1

Была замечена в США

+17

Смех смехом, а бумага шикарная(дёшево и сердито), лет 30 уже пользую.

раскрыть ветку 31
+17

сердито, это только наждачная, а тут должно быть дешево и нежно(самое дорогое ей доверяешь как-никак)

+17
Вам можно только посочувствовать, раз вы предпочитаете ЭТО четырехслойной современной бумаге. Нельзя экономить на пятой точке)
раскрыть ветку 13
+7

Люто плюсую. Самая лучшая. Зевам вашим до челнинской бумаги как до луны на...

+2

точно

+1

Главное - надёжная. Всегда уверен, что никакого гомна на пальцах и никакого пальца в жопе

+1

Нормальная туалетная бумага должна выглядеть примерно так - попробуйте )

раскрыть ветку 11
0

Дороговато. 20р за рулон

+3

Ещё пару недель таких падений на фондовом рынке и любой сможет купить татнефть, таиф и камаз. Если он, конечно, все в гречку и туалетную буиагу не инвестировал

+4
Мне вот интересно: а люди жопу мыть пробовали после туалета?
Это кажется невероятным, но при таком подходе можно вовсе обойтись без туалетной бумаги!
раскрыть ветку 2
+5
предлагаешь чтобы жопу помыть, выходить из туалета, и на полусогнутых, роняя кал переться в ванную через коридор, и там под охуевший взгляд жены садиться жопой в раковину?
раскрыть ветку 1
+5

а что этот челнинский завод продает туалетную бумагу в австралии и европе?

раскрыть ветку 2
+7

если он им ее продаст, они точно решат что наступил конец света. Ибо хуже уже некуда.

0

Продаём заграницу только в Казахстан

+1

В душе, я - патриот КамАЗа,

Но больно слушать иногда -

"Вот туалетная бумага

У вас получше будет", мда....

+1
Ах, челнинская... бронебойная! 😊
Только вот полоску для отрыва первого слоя они так и не добавят)))
+1
По чем сейчас курс туалетной бумаги?
+1

А если они еще и объединятся в холдинг с Магнитом...

0
Обратите внимание, как за пару дней забылись поправки в конституцию, рубль с нефтью падают каждый день. У всех на устах коронавирус и туалетная бумага.
0
Вообще-то правильней жопу мыть...
0

Вы смеётесь, а у меня дома бумага закончилась. Я смогла её купить только в 4 по счету магазине, в пятёрочке 😁 в магните очереди и смели все полки с бакалеей., бумагой и салфетками. Похоже в следующий раз за бумагой в Челны поеду, благо всего в 100км живу

0
Улым, Акча житми
0

Судя по тому как упали и продолжают падать акции Татнефти, думаю это скоро станет реальностью)

0
Было б что жрать... А после срать - есть интересные книги)))
0
С такими ценами на нефть Татнефть купить скоро кто угодно сможет
0

Ага, а через две недели два камаза.

0

Одну нужную туалетную бумагу поменяют на кучу ненужных "ценных" бумаг? Зачем? Проще самим напечатать.

0
0
Браво!
0
Бумаги год? Я вас умоляю, бумаги много не бывает
0

Средства гигиены надо брать все а не только бумагу

0

Пффф. Тоже мне. Завод туалетной бумаги. Скоро будем радоваться бумажному спаму в почтовом ящике

-1
Это скриншот в какой степени? 3? 4?
Что в головах у тех, кто их делает?
Их даже шакалы не пугают?
Похожие посты
1250

Почему 2020 год такой "весёлый"?

595

Как китайцы с короной борются

108

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост
Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост

Антитела - это вид белковых соединений плазмы крови, синтезирующихся плазматическими клетками в организме человека и других теплокровных животных в ответ на попадание в него чужеродных или потенциально опасных веществ (антигенов). (Википедия)
"COVID-19 стал причиной множества слухов и домыслов. Важно сохранять спокойствие и находить источники информации с доказательной базой. Не следует относиться к питомцам иначе, чем до вспышки вируса. Как и прежде, не следует искать контакта с неизвестными вам животными, а в случае контакта достаточно соблюдать базовые правила гигиены."
Показать полностью 6
186

Туалетной бумаги хватит на всех

Туалетной бумаги хватит на всех Туалетная бумага, Коронавирус, Паника, Дефицит, Видео, Длиннопост
Туалетной бумаги хватит на всех Туалетная бумага, Коронавирус, Паника, Дефицит, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: