Немного о совести

Предыстория. Я часто закупаюсь перед работой в ближайшем магазине, в основном это литр воды и что-нибудь перекусить. Примерно месяц назад у меня случился нервный срыв из-за осознания навалившихся обстоятельств (тогда была не белая и даже не серая полоса жизни) и на кассе продавец вместе с моими покупками по запаре и ошибке пробила покупки следующего покупателя, который зазевался и отошёл на соседнюю кассу любоваться стендом с допродажами. В тот момент мне срочно нужно было выбраться на воздух. Понимая, что сейчас ещё минут пять придётся ждать, когда Галя совершит отмену, я всё оплатила, забрала то, что мне было нужно, оставив покупки того парня, и, опаздывая в офис, быстро убежала. После этого был двухнедельный отпуск, за который я съездила к родным и друзьям, отдохнула и восстановила силы. А сегодня тот самый парень узнал меня в очереди и вернул мне ту сумму, которую я за него заплатила. На этот раз я была в совершенно другой одежде, в маске на пол-лица, без очков, с другой причёской, но он меня узнал. Кем бы ты ни был, Человек, спасибо.