Немного о молоке
Молоко очень коварная субстанция.Очень.В течении двух с половиной лет,два раза в неделю покупаем и кипятим молоко.Ну не могу я его сырым пить.И вкус не тот,все не то.
Отвлеклась.По теме. Я заметила такую вещь-время кипячения молока зависит от вашего целенаправленного внимания на него.Засекала по часам.Если я буду стоять над ним,держать в голове мысли о молоке на плите и находиться рядом-оно закипает пятнадцать минут.Стоит мне отвлечься,забыть, через десять минут я слышу мерзкий,продирающий до боли звук,означающий,что мне снова придется чистить плиту:(
И да.Сегодня,очередной раз я открыла пикабу,оставив молоко на плите.
Накипело.