Немного о любви
В свое время я познакомился с девушкой, которую сильно полюбил. Была она соседкой с верхнего этажа, с которой мы постоянно курили на лестничной площадке. Любовь эта была к сожалению безответной. Но не зная как признаться в своих чувствах, я писал ей регулярно нежные письма или стихи и бросал письмо в почтовый ящик ее квартиры.
Сначала она не говорила ничего, пока однажды не раскрылась и не начала рассказывать о неком тайном поклоннике. И каждый раз с нетерпением ждала новых. Так было месяц или два, пока она не попросила написать что либо, чтобы сравнить почерк. Конечно мои чувства были отвергнуты, хоть и сохранилось все общение и тепло.
Прошло много лет после той истории, но какого же было удивление, что став уже совсем взрослой женщиной, которой уже около 50 лет, она сохранила письма присланные ей, а также воспоминания о трепетном отношении с моей стороны. А меня это очень растрогало, до слез.

Мы часто в воспоминаниях такие....