НеМагия копа

НеМагия копа Полиция, Магия, НЛП, Пепел, Мат, Длиннопост

Сидим в бобике, я и водитель.

Говорю хочешь прикол?

Вытяни руки вперëд ладошками вниз.

-Небуду

Я: Да вытяни, говорю тема лютая.


Подозрительно вытягивает.

/Говорю чуть повыше можешь? И в этот момент - приподнимая его руки, касаюсь пальцем с пеплом - его ладошки. -Разгадка/

А теперь сожми в кулаки!


Следи говорю за сигаретой у меня во рту. Беру еë, сыплю пепел СЕБЕ в ладошку и хлопаю другой своей рукой сверху.

Я: Видишь, у меня он пропал?

Он: Не пропал, а ты его стряхнул!

Я: В таком случае открой кулаки, и посмотри.


Открывает и видит пепел на ладошке.

Стоит тупит, потом говорит: Я видимо не плотно кулаки зажал и ветром задуло...

Хорошо, говорю я, вытяни руки)

Проворачиваю это во второй раз, в этот раз он сильно сжимает кулаки и улыбается.


Открывает и видит пепел на ладошке.

Он: Это как?

Я: Магия, НЛП

Он: Невероятно. Давай старшему патруля покажем?

Я: Ну давай.


Приходит старший патруля, проворачиваю фокус дважды. Палева нет.

Он: Как так?

Водитель: Магия, сам всë видишь, НЛП ëпта!

Смотря на щенячий восторг водителя и мои уверения, подумав и всë взвешав - старший закурил.

Он: А давай ещë?

Я: Нет, лимит с тобой и им увы исчерпан...это же магия, всë не так просто...

Он: Водила по рации вызывает другие патрули, а чтобы руководство не пропалило говорит в рацию: "Чайка 793 просит помощи, 481, 833 подъедте! "


Первый раз не спалили) Проворачиваю трюк второй раз - И меня сразу палят и раскрывают карты. Запрошенная помощь оказана. Весëлое лицо нашего водилы опять сменила грусть и разочарование, магии нет.


После смены, одна рота сдаëт оружие, другая принимает. Во это время в курилке трëтся человек 20+, коллеги накидывают, мол давай приколим ребят фокусом с пеплом?


Удивительно, но в первый раз - никто не пропалил, хотя часть якобы курила и смотрела в сторону.

Во второй раз уже все собрались в круг и смотрели))

Двое заметило - но я успел ткнуть в них пальцами сказав: "Вот только не надо! ", ну и они молча поржали.

В третий раз спалили все, карты раскрыты)

Поржали)) И тут идëт мимо курилки командир роты.

Нужно наверное заранее сказать, что за время моей службы этот человек натерпелся меня жутко....косяков несчесть, потеря рации, уничтожение рации, мои постоянные рапорта и объяснительные, письменные заявления и просьбы материальной помощи в главк и ему лично, всего не перечислить, всë это ложилось на его плечи, лысый он стал...я впринципе был его головная боль


Вообщем его зовут, говорят тут Фëдр писдец что выдаëт, вы должны это видеть, просто жесть.

Ну вообщем приболтали его вытянуть руки.


Смотрит на ладошку и видит пепел.

Он стряхает и смотрит с прищюром поняв, что я каким-то образом его сейчас наëбываю.

Все тихо ржут, не просëк.


Сам вытягивает руки.

Смотрит, опять пепел.

В этот раз даже не стряхивая, удивляется конечно, улыбаясь смотрит по сторонам...

Он: Это как?

Я: Магия.

Чуваки хором: НЛП

Он: Нет! Ты как-то после отрытия ладошки видимо дуешь мне в руку или хитро стряхиваешь, или того хуже - плюëшь, а я не заметил!

Вытяни руки сжатые в кулак! - говорю я отошëв на три метра.

Он вытягивает, но в этот раз мне даже подкладывать ничего не нужно, ведь я помню, что руки он забыл стряхнуть.

-Следи за сигаретой кричу я издалека! Вот крошу пепел на свою ладошку видишь?

"Ну Да" - кричит он.

Хлопаю в ладоши, смотри!


Открывает, в ладошке пепел.

Все ржут в открытую...

Он: Да как так то! Какая к чëрту магия! Стряхивая ладони недовольный.

Я: Посмотри в ладони, там пепла никогда небыло, это гипноз, нлп, я говорю - ты видишь. Запрограммировал, сознание, посмотри - его нет.


Смотрит на ладошки, не видит пепла,  оглядывает всех с серьëзным лицом, выходит с курилки, со словами "ну его нахуй, надо купить амулет... "

НеМагия копа Полиция, Магия, НЛП, Пепел, Мат, Длиннопост