41

Нелёгкие деньги строителей

В Англии существует два варианта подготовки гипсокартона под покраску. Первый вариант очень похож на общепринятый в странах СНГ, и Европе. Я давным давно писал о нем.

Работа tape and jointer (шпаклевщика) в Англии

Если коротко то шпаклюют только соединения гипсокартона, но в Англии есть ещё один вариант - мультифиниш. По английскому он называется Multi Finish Plaster.

Мешки выглядят вот так

Добавляют воды, мешают миксером, и тонким слоем 3-5 мм наносят на стены. В итоге стены выглядят вот так.

Цена за его работу на сегодняшний день, 8 фунтов за м2. Он примерно, зарабатывает 300 фунтов в день на сделке. Нашему пластырю сейчас 32 года, он этим занимается 10 лет. Сейчас у него проблемы с плечом, локтевым суставом, а вот так выглядит его рука. Деньги в строительстве зарабатываются не просто

Строительство и ремонт

10.4K поста47.9K подписчиков

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.

Про нейросети

Тексты сгенерированные нейросетью, выносятся из сообщества, пользователь блокируется на неделю. При повторном нарушении перманентный бан для пользователя.

Про рекламу
Рекламные посты от платных/бесплатных аккаунтов запрещены. За первое нарушение блокировка на 7 дней. За второе перманентная блокировка.

Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)