Неисправность авто
Всем привет! Прошу помощи автомастеров) Есть авто Focus 3 2.0 Проблема заключается в следующем. На холостом ходу идет вибрация и слышен не сильный шум. На ходу возможно этот шум тоже есть, но его не слышно из-за движения. Проявляется он не всегда, кстати. На диагностике грешили на натяжной ролик. Заменил. Стук и шум прошел. Но через день все снова появилось. В ходе случайных манипуляций выяснил, что когда руль стоит прямо, то шум и стук есть. При повороте руля влево или вправо градусов так на 90 шум и стук проходит. На что здесь можно грешить? ЭУР умирает?