Неделя после того, как ушла жена

Прошла ровно неделя моей одинокой жизни. На что могу сказать, что она не так уж и плоха.
Благодарю людей с Пикабу, писали мне в телеграмм, который оставил во втором посте этой истории. Если бы не массовая поддержка общества, то было бы тяжело.
Но люди подарили крылья для дальнейшей жизни.
Жена вещи забрала ещё в понедельник, пока меня не было дома, в пятницу договорились о разводе поговорив по телефону. Я уже был хладнокровен при этом разговоре.
Поражаюсь своей крепости. Всегда был сентиментален и восприимчив, но тут как отрезало.
Готовлю себе. Стираю. Делаю уборку. Трудностей никаких не вижу.
Покупаю себе что хочу, не думаю о завтрашнем дне.
Так и ни разу не выпил после её ухода, да и не хочу, мне и так хорошо.
Сказал ей, что обратной дороги не будет. Привык сжигать все мосты за собой.
Свободного времени стало много. Смотрю по телевизору что хочу, слушаю свою музыку, хожу по дому из ванной без трусов. ))) Общаюсь с кем хочу в интернете.
Сегодня смотрел на пачку презервативов в супермаркете, думал - надо оно или нет. Не стал брать. Не хочу пускаться по кому попало.
Залез на сайт знакомств, посмотрел на эти лица девушек, а они все чужие для меня, посмотрел и удалил анкету через 10 минут.
Кольцо ношу, сниму только когда документ заберу о расторжении брака, но женщины и девушки смотрят на меня в общественных местах. Неужели у меня на лбу написано, что стал свободен? ))
В общем, начинаю наслаждаться один дома. Друзья зовут встретиться, а мне не хочется, мне хорошо наедине с собой.
Ну и с вами, люди из Пикабу.
Спасибо вам всем.

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.