Я сейчас тоже в Санкт-Петербурге. Был в Петергофе, Эрмитаже, завтра поеду в Карелию. Больше фантазии хватило только на экскурсию по барам... будут дельные советы пни пожалуйста)
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (2)
Всё думала может быть там какая-то архитектура особенная. Значит не пойдем. Я планирую посетить музей сказок небылица
раскрыть ветку (1)
Ну архитектура там красивая, янтарная комната, и тронный зал больше я для себя ничего необычного не заметил.
Сходите к импрессионистам, они в Главном штабе выставлены. Оптимистичные сюжеты, яркие краски)
раскрыть ветку (2)
Ну в принципе моя программа примерно такая же. Бар это само собой. Кстати расскажи почём сейчас вышли экскурсии?
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Ну если что интересное узнаешь: сообщи мне пожалуйста. я выезжаю из Белоруссии пятого, шестого буду в Питере
раскрыть ветку (2)
