Небольшой лайфхак

У меня когда коллеги спрашивают про зарплату, налоги на дом, сколько раз в неделю секс и прочие вещи, которые их не касаются,  я каждому говрю абсолютно разное, вплоть до того,что одним говорю что женат, другим, что нет девушки, третьим - что есть жена и любвница. .Потом угараю, когда они начинают за спиной мне кости перемывать, чуть до драки не доходит. Если потом кто нибудь при всех спрашивают, абсолютно невозмутимо выдаю новую версию.

27
Автор поста оценил этот комментарий

А не проще ли просто послать подальше?

раскрыть ветку (1)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Над людьми поиздеваться - это святое. Плюс - можно примерно проследить, какая версия по какому руслу пошла, вычислить, кто больше всего кости кому перемывает, кто с кем общается, и на основе этого подбрасывать нужную информацию "посекрету" тому человеку, до которого она должна дойти.

показать ответы
101
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, прикол в том, что потом слыша версию - знаешь, кто именно эту дезу слышал и дальше разнёс. И ещё бонусом потом даже если что и узнают - не поверят, уже сто версий потому что слышали.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ИМЕННО!!!

16
Автор поста оценил этот комментарий
Опасная игра) проиграешь!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Главное помнить, кому что говорил

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинул на минуту. А что если ТС все напиздел? Нет у него ни коллег, ни работы. Сидит в картонной коробке на улице и пишет пост на Пикабу со сниженного телефона.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все намного проще. Меня вообще нет. Я плод чъего-то больного воображения, который придумал меня от скуки как Карлсона и от моего имени написал текст.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Я пишу посты на другом аккаунте. Пикабушница с 2015.
Я женщина, мне 33. Трое детей, все мальчики. Директор крупной компании, занимающейся машинами из Штатов. Харьковчанка. Была в Монако и на Бали. В Европе и Латинской Америке. Жить там не планирую, в отпуск пожалуйста. Сейчас сменила город, но остаюсь в Украине. Сижу на Пикабу сейчас много, так как сломала ногу на лыжах чуть больше месяца назад, хрупкие кости, долго заживает после операции. И все это правда. Для меня это обычная жизнь, я не делаю из нее секрета и не накидываю тайны, чтоб казаться интересней, чем есть.
Так может стоит жить интересной жизнью, а не придумывать ее для себя?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я пишу посты на другом аккаунте. Пикабушница с 2015.
Я женщина, мне 33. Трое детей, все мальчики. Директор крупной компании, занимающейся машинами из Штатов. Харьковчанка. Была в Монако и на Бали. В Европе и Латинской Америке. Жить там не планирую, в отпуск пожалуйста. Сейчас сменила город, но остаюсь в Украине. Сижу на Пикабу сейчас много, так как сломала ногу на лыжах чуть больше месяца назад, хрупкие кости, долго заживает после операции. И все это правда. Для меня это обычная жизнь, я не делаю из нее секрета и не накидываю тайны, чтоб казаться интересней, чем есть.
Так может стоит жить интересной жизнью, а не придумывать ее для себя?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И написавший это человек говорит, что только я вру? ))))))

50
Автор поста оценил этот комментарий
А не пиздишь ли ты нам часом?
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут я должен с невозмутимым видом выдать новую версию ))))

показать ответы
109
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Смирись уже с тем, что мы живем в открытом мире и многослов взято сраных языков. К примеру. слово кукла - греческое, слово колготки - чешское, а слово лайфхак - английское. И в твоей же схеме присутствует 2  импортных слова "технология" и "дизайн"

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

Нет у него никакой работы

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще меня нету. Я твой воображаемый текст на Пикабу

67
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у автора на столько скучная биография, скорее всего, что девушка, жена и любовница только в обсуждениях коллег. Пусть хоть где-то они будут, пусть хоть где-то.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Странно слышать такое от человека с ником "Безимени", не опубликовавшим ни одногопоста.


Согласись, что у всех, кто сидит напикабу, биография так себе. Все, у кого есть выбор,посидеть на Пикабу или заняться дайвингом на Бали (ну или путешествовать по Монако, выбираютне Пикабу, а в рабочее время тоже, наверное, здесь не сидят,а зарабатывают на Монако или Бали. А здесь в основном наши с тобой братья по скучной унылой жизни, которые хвастаются тем, что переспорили сторожа на проходной и считают своим достижением то, что научились не отводить глаза, когдаразговаривают с директором. Так что давай задумайся сначала, почему у тебя такая скучная жизнь,что даже написать нечего. Только читать и можешь

показать ответы
910
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот в глазах коллектива ты не мегахитрый тролль, а банальный пиз..бол. и как бы не было насрать на их мнение, но такая репутация очень сильно осложняет взаимодействие на работе. Так что, лучше придумать схему попроще.

раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

В глазах коллектива я мудак, с которым лучше не связываться, хуже будет

показать ответы
692
Автор поста оценил этот комментарий
Я что-то ничего не понял. Это лайфхак для чего? Обычно словом лайфхак называют что-то, что упрощает некие действия, а не ускоряют процесс получения статуса «долбоеб».

Я даже сейчас поясню. Автор, видимо, считает такие штуки ебать какими смешными. А на деле в 99% случаев это не мачо-похуист, к которому прям все оказывают внимание и пытаются заговорить, а обыкновенный ебанат, который придумал себе роль «надменного шута», и на вопрос «есть ножницы» начинает придумывать странные истории про: вот как-то раз мы с любовницей и бла бла бла. А потом весь офис не срется между собой, а обсуждает идиотизм персонажа. Мне кажется, что это даже какая-то странная болезнь, что-то типа пиздоболии. Нельзя игриво придумывать истории только на заданные теги - будет пиздеть со временем всегда.

PS и что-то я совсем не понимаю, в чем прикол пиздеть про наличие/отсутствие жены? В каком месте смешно должно быть? Ты жалуешься на то, что задают нетактичные вопросы о личной жизни, а начинаешь рассказывать истории про любовниц!? Я себе представляю это так: утро, сонный разговор у кофемашины. Какой-то парень рассказывает, как заебался на выходных ходить с женой по магазинам. Ты понимающе киваешь, он задаёт ничего не значащий вопрос, а ты, fraier, женат. Ну ты начинаешь ему пиздеть с три короба. Короч, терпеть не могу таких пиздоболов, которые мнят себя ебать юмористами, а ты потом стоишь минуту, залипаешь и думаешь: во идиот, нахуя мне вообще это знать!?
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
"нахуя мне вообще это знать"

Люд,которые так думают, не задают мне глупых вопросов, поэтому не получают глупых ответов. С такими можно адекватно общаться. Все правильно.

показать ответы