Небольшое умозаключение..
ЗА время знакомства с пикабу, могу сказать следующее... Низкие оценки моих пабликов показывают, что немногие люди разделяют мою точку зрения, и понимают мой посыл. Это нормально, и лишний раз показывает,что толпа есть толпа, и я иду своим путём) Удачи вам в оценках ваших "Сиськипутинанегроарауродыдавайдосвиданьяайфон5эрондондонбезмамапапикредитов)....