1101

Небольшая хитрость для кошатников.

Привет пикабушки кошатники и все остальные. Хочу поделиться с вами одной хитростью. Прежде всего она будет полезна тем, у кого лохматая жопа ходит в лоток с напонителем. Наверняка есть еще маргиналы у которых киски ходят в газетки.Меня всегда ломало менять кошке наполнитель. Высыпаешь старый, моешь лоток этот. Он ссакой прям пропитываетя, хер отмоешь. Потом суши его, а то наполнитель прилипнет или в камень превратится.  И я придумал как всего этого избежать и сделать смену наполнителя делом 5 минут (а то и меньше). 

Нам понадобится: лоток, наполнитель, мусорные пакеты литров на 120, не меньше. Далее покажу и попутно прокомментирую что я делаю.

Небольшая хитрость для кошатников. Кот, Лайфхак, Совет, Длиннопост

Снимаю рамку. 

Сворачиваю все это в кулек и упаковываю в два пакета последовательно, что бы запах вообще не прошел.

Лоток как новый. Не воняет. Рядом старый наполнитель.  Единственное что можно помыть, это рамка. Если нужно, конечно.

Ни пятнышка. Ни намека на запах.

Разворачиваю пакет. Я отрезаю дно. Так удобней. Расправляю его и складываю пополам.

Самые смышленые, наверняка уже догадались что будет дальше. Выстилаю пакетом лоток. Там получается четыре слоя, довольно таки, толстого полиэтилена. 

Защелкиваю пакет рамкой. 

Насыпаю наполнитель. Готово. 

Пять минут у меня ушло на замену с фотографированием. Буду рад если кому то пригодится. Не натыкался на этот способ ни разу, но на изобретение не претендую.

Всем добра и котиков.

Та, ради которой все это затевалось. Не четко получилась, потому что она у нас дама мутная и своенравная.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7170

Милота-то какая

2401

Ответ на пост «О чём говорят женщины» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: