Неадекват

Неадекват Рисунок, Комиксы, Терпение, Обязательства, Длиннопост
Неадекват Рисунок, Комиксы, Терпение, Обязательства, Длиннопост
Неадекват Рисунок, Комиксы, Терпение, Обязательства, Длиннопост
Неадекват Рисунок, Комиксы, Терпение, Обязательства, Длиннопост
Неадекват Рисунок, Комиксы, Терпение, Обязательства, Длиннопост
Неадекват Рисунок, Комиксы, Терпение, Обязательства, Длиннопост

https://vk.com/club182088446

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
279
Автор поста оценил этот комментарий

В первом браке, муж мой, сейчас уже бывший, в момент окольцовывания переменился как оборотень. Перестал делать по дому хоть что-то, на кухню заходил только курить. Работали мы в равных условиях, поэтому я стала настаивать на разделении домашних обязанностей.
Раз я готовлю, убираюсь и стираю, то его просила помогать мыть посуду. Ответ: сейчас устал, потом когда-нибудь, не отвлекай от игры. Решила не мыть посуду вообще — ну проснется же когда-нибудь совесть у человека? Держалась месяц! Гора в раковине росла. Потом приезжаю с работы, а дома свекр — приехал и перемыл посуду...

раскрыть ветку (40)
139
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха свекр блять, это прекрасно, просто прекрасно) . Что он сыну сказал потом?
раскрыть ветку (3)
134
Автор поста оценил этот комментарий

На любую лютую дичь, которую творил сынуля, свекр реагировал весьма благосклонно. Муж при помывке посуды присутствовал.

Очень интересный человек свекр, энергичный, хрен убежишь, если ему приспичило улучшить твою жизнь. Плитку мы потом как-то клали с ним на кухне, пока муж за компом играл.
Очень рада, что весь этот сюр остался в прошлом.

раскрыть ветку (2)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ты замужем за свекром?)

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу, что нет!) Вот за это я ему благодарна — что его мощный темперамент по части дам на меня никогда не распространялся.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за этого вы развелись?
раскрыть ветку (2)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, развелись по другим причинам.

Оглядываясь назад, понимаю, что тянуть до "других причин" вообще не следовало, но жизненый опыт с куста не падает.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Да, теперь она его мама.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку