Не знаю что происходит со мной

Бросил пить , до этого часто пил пиво ну как часто по выходным .Потом бросил , не пью 4 месяца .В первые недели вобще происходила какае то ерунда .Был в каком то страхе .как будто угнетенное состояние такое , зашуганный .теперь как оо получше но все равно есть такое что вот как поспишь днем и просыпаешься как сам не свой и вот такое состояние переодически бывает у меня в течении дня .когда получше, когда как.Бывает паника иногда
и как то все за собой наблюдаешь ,боишься чтоб чего не случилось.А страх появился изза того что мне после алкоголя стало плохо тоесть панику словил .теперь все прислушиваюсь ко всему где что уколет ну и сам по себе на какой то тревоге .Ну вот состояние свое не могу обьяснить .вот как голова в бреду каком то , переживаю все чего то , надумываю , все как то преувеличиваю .Как вот сидит толи как обида какае то толи что не хватает , чувство как что то мешает .Короче может у кого было подобное.Ходил к психотерапевту но как приду толком обьяснить половину не могу .Говорит это паническое расстройство и назначает антидеприсанты .А к таблеткам я воюще доверия не имею .выпиваю и жду что со мной сейчас произойдет и потом и панику могу словить .узи печени , почек, и тд делал все отлично .В чем прикол что так вот меня колбасит не знаю