2829

Не зарекайся.

Наверное у каждого в классе был такой стандартный типок, считающий себя самым крутым и относящийся ко всем, как к насекомым. Так вот, у нас в классе был Сережа Балдин, типичный такой смазливый мальчишка, что всегда говорил, что он станет крутым промоутером или будет хозяином ночного клуба... В общем видел себя в ближайшем будущем каким то олигархом несусветным!
Так вот, прошло уже 7 лет, и увидела я Сережку Балдина... Стоял он за прилавком "Кофе с собой" и наливал всем сей горячий напиток в смешной форме!
"Эх! Вот зарекался-зарекался всю жизнь, что будет получать не меньше 100 тысяч рублей в месяц... И теперь кофе продает!" - усмехнулась так, про себя, и стиснув швабру покрепче, направилась драить второй этаж торгового центра.

Дубликаты не найдены

+238
Все профессии важны, все профессии нужны
раскрыть ветку 60
+104
Ага, только пахнут по разному.
раскрыть ветку 32
+61
У каждого дела Запах особый: В булочной пахнет Тестом и сдобой. Мимо столярной Идёшь мастерской, - Стружкою пахнет И свежей доской)
раскрыть ветку 8
+41
И не только пахнут...
+7
Деньги не пахнут
ещё комментарии
+7
У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой....

...Куртка шофёра
Пахнет бензином.
Блуза рабочего -
Маслом машинным...

...Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.

Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет, ребята!
+22
Даже агенты недвижимости?
раскрыть ветку 5
+38
Нет. Все нужны, кроме риелторов. Они не нужны. Терпеть не могу риелторов
раскрыть ветку 4
+9
Ага, был у меня работодатель, конкурсный управляющий Заречного кирпичного завода, что в Кирове. Дениска Коломенский. Так он мне по пьянке говорил, что собирается стать самым богатым человеком в России. Так сейчас он в федеральном розыске по сраной экономической статье и тарелки в Хайфе моет за 100 шекелей.
раскрыть ветку 2
+1
Пацан к успеху шёл...
раскрыть ветку 1
-47
Кроме юристов.
раскрыть ветку 17
+71
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+103
Тем временем, Сергей уже открыл свою первую кофейню и в недалеком будущем у него будет сеть кофеен и раскрученная франшиза.
раскрыть ветку 9
+79
не трави душу, стерва
раскрыть ветку 3
+2
А не Coffe Like случайно?
раскрыть ветку 2
+17
Зато у ней судя по нику, жизнь вне работы очень удается.
+5
а автор-хозяин клинингового агенства, не брезгующий мытьем полов вместе со своими сотрудниками)
+1
влажные мечты, да?
+1
а у автора - своя клининг-фирма))
0
Сережа Балдин,ты ли это?
+72
Знаете, я никогда не мнил себя супер крутым и не считал что я стану олигархом. Но мне все говорили какой я умный и что стану хорошим специалистом в своей области. Время шло..
Так вот, грузчик из меня хуевый вышел.
Да и охранник тоже не очень.
раскрыть ветку 7
+42
Серёж, все наладится
раскрыть ветку 1
0
Дай угадаю, ты экономист?)
+12
Иди в юристы чувак!
раскрыть ветку 4
+37
Я
и
так
юрист
блять(
раскрыть ветку 3
+47
Ибо нельзя относиться к людям, как к насекомым.
раскрыть ветку 13
+32
А к тебе как к человеку?
раскрыть ветку 1
+3
Именно! Наверное..
+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+6
черт, я снова опоздал
раскрыть ветку 9
+25
А народ хоть понимает что истории автора придуманы?) уже много раз видел тексты с большим рейтингом одних и тех же авторов ну совершенно нереальные для жизни 1 человека в небольшой промежуток времени.Я не знаю ну может тег -"рассказ" ставить.А то судя по комментам не все понимают,что это не реальные истории из жизни рассказчиков.
раскрыть ветку 2
+8
всем пофиг, реальная - не реальная, главное - доставляет
раскрыть ветку 1
+4
Ха,ну таких нереальных можно насочинять много.Тем более конкретно этот текст перекликается в сюжете с некоторыми постами здесь же.
+14
Стоп, а промоутер - разве не тот чувак, что листовки раздает?
Он хотел стать крупным промоутером?
раскрыть ветку 1
+7
хотел стать самым известным раздавателем листовок в городе, а потом и в России)
+6
У нас в классе был такой же. Зовут Андрей Баландин
раскрыть ветку 2
0
Реммаш?
-1
Это наверно семейное.
+4
Пиздец, оригинал. Вот эта история, написанная в том же духе, получше будет http://pikabu.ru/story/nemnogo_o_samosovershenstvovanii_2762... .
+2
все наладится, все наладится.... после четверга, когда наступит пятница)
раскрыть ветку 1
0
когда рак на горе свистнет :D, как раз сегодня был пост про это)
+2
да ребят, я за 70к буду и уборщиком работать) насрать мне глубоко на мнение окружающих за 70к-то =))
Все в деньги упирается ведь.
раскрыть ветку 1
0
У нас препод в институте работал, потом его поставили на место декана, а потом он ушёл работать консультантом в "М-видео" (может там денег больше).
+1
Самоирония )))) это замечательно)))
раскрыть ветку 3
+4
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Даа, тоже плюсик поставил за самоироничную концовку)
+1
кг/ам, аффтар -м . По факту - в любом социуме возникает иерархия, другое дело, что данная иерархия переходит в большИе границы, где может быть бОльший лидер
раскрыть ветку 1
0
как говорится на каждую силу найдется другая сила)
+1
Он кстати мог быть владельцем того заведения,просто решил продавцом поработать.
+1
Он просто не вступил в группу "Успех и бизнес" во Вконтакте.
+1
Да-да, был такой мачо. Он был выше, статнее, уже с усами и выглядел взрослее нас, поэтому девочки по нему вздыхали, на нас он смотрел как на ничтожество. Но прошло со школы 22 года и совершенно случайно встречаю нашего "мачо", в оранжевой жилетке, распиливающего бензопилой ветки упавшего от урагана дерева))))))
0
ну... мог и дезоморфинщиком стать этот Сережка
0
Анекдот почти в тему:
"В детстве Сережа хотел стать космонавтом, Ваня инженером, а Петя алкашом.
Ваня с Сережей спились, а Петя достиг своей мечты."
0
Напомнило видео
http://www.youtube.com/watch?v=DfCcRr_moCY
0
наш Серёга Баландин скололся...
0
А какой город, ежели не секрет?
0
Вечерняя школа?
0
Главное, чтобы через 20 лет, ты не устраивала в его коорпорацию своего ребеночка, практику вузовскую пройти. Неловко выйдет.
0
Может, этот ларек "кофе с собой" принадлежит ему? У меня знакомый открылся по франшизе, сам стоит за прилавком и нормально ему.
0
Мы с бывшими одноклассниками ещё классе в 10 договорились в каких компаниях будем работать. Так сказать распределили кто где полы будет мыть
0
Вот если бы не предложение про швабру, то можно было бы вставить какую нибудь колкость, а так зачетный юмор.
Пойду туалет в KFC домывать...
-1
Спасибо поржал
-1
Крутым промоутером? Хозяином ночного клуба? У нас в свое время такие мажоры пизды получали. Что творится в школах?
-1
Наш местный крутой парень из школы спустя пару лет после её окончания пырнул отверткой в пьяном угаре свою сожительницу. Сел. Конец.
В жизни раз сто уже убеждался, что в люди выбиваются только "четверочники" (отличники и крутыши спиваются, дорастают тока до продавцов и прислуги)
-4
"Зинаида Васильевна Тюрина - один из первых продавцов розничных магазинов компании «Комус». Она начала свой трудовой путь в Компании в марте 1993 года в магазине на улице Зацепы, директором которого был Анатолий Васильевич Кулиш.
Уже 19 лет Зинаида Васильевна бессменно трудится в коллективе ТЦ «Павелецкий», пройдя путь от продавца до продавца-кассира, всегда демонстрируя высокое качество обслуживания покупателей, индивидуальный подход к каждому партнеру, являясь образцом для молодых сотрудников в исполнении должностных обязанностей, уважении корпоративных ценностей.
За все годы работы ее отличительными чертами были исполнительность и добросовестность. Зинаида Васильевна имеет первую квалификационную категорию – «профессионал», и стабильно высокие показатели эффективности труда"
раскрыть ветку 3
0
Какой карьерный рост, обзавидоватся можно.
0
Да ты что?!
0
Всегда хочется, чтобы на каждой должности люди работали от 10 лет, но ведь никто на это не согласится.