Дубликаты не найдены

+105
Как это попало в топ?
раскрыть ветку 59
+118
меня больше удивляет, почему называется "Все мы братья", а украинский и беларусский флаги грязнее, чем российский
раскрыть ветку 57
+23
а ещё у беларусского флага полоса не ровная!)
раскрыть ветку 1
+20
да, и кстати, почему то именно российский по середине)
ещё комментарии
-35
что, блять? это просто флаги, нарисованные одним человеком, у него спрашивайте подобную мелкую хуету.
ещё комментарии
-38
0_0 доебаться до "грязноты" это сильно)) Украинцы, у вас комплекс, это очевидно. Никто не испытывает к вам вражды, отъебитесь.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
-6
и почему только по-русски написано?
ещё комментарий
+46
главное чтобы жили отдельно)
раскрыть ветку 6
+10
Во-во, и так тоже можно дружить
-13
Российская Империя- тюрьма народов? Действует миф, очень продуктивно)
раскрыть ветку 4
+3
Что, простите?)
ещё комментарии
ещё комментарии
+33
Русские, украинцы и белорусы братья, а остальные - левые? Раз уж на то пошло, не забывайте, что все люди - братья.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
+24
Ну ок. Люди и все живые существа на нашей планете возникли из микроорганизмов. Пойду голубя на улице поймаю и скажу, что он мой бро.
раскрыть ветку 5
+14
можешь его даже сьесть.
Сделай нас едиными!
(с)
-6
У голубя отсутствует критическое мышление, разум, голубь никогда не задумывается о смерти. Ему наплевать чей он брат, а чей - нет, в отличие от людей.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+17
Нет, не все люди братья. Некоторые сестры. Ваш К.О.
раскрыть ветку 1
-3
Верно подмечено.
0
Нет, не все.
-3
А при чем тут персонажи еврейской мифологии?
раскрыть ветку 16
+14
Даже без "еврейской мифологии" - так и есть. Мы существа одного вида. Было бы смешно если бы звери одного и того же вида считали бы себя лучше других, в силу каких-то внешний признаков и удачи, что они именно с этими признаками они родились.
раскрыть ветку 6
-2
куда без них?
-5
т.е. картины великих художников (католиков между прочим) для тебя всего-то "еврейская мифология"?
ты что родновер чтоле?
если ты долбослав, то ОБЯЗАН знать ведическую историю о Авьевати (Еве) и ХадамА (Адама).
а в "еврейской мифологии" у адона было несколько жон. Хава (ева) просто самая известная.
Стыдно не знать!
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-3
обделенный братской любовью видимо)
+30
А я лицо кавказского происхождения, поделитесь картошкой? А я вам чачу и хинкали с мясом.
ещё комментарии
+22
Постигали бы флаги
раскрыть ветку 6
+46
а вы, таки, евгей?)
раскрыть ветку 5
+1
евреи таки тоже братья!
раскрыть ветку 4
+17
Все мы, белорусы, украинцы, россияне, все-все мечтаем жить вместе в
одной большой, богатой и очень дружной стране... Австралии, например
+12
Однозначно!
Даже если живем через границу.
раскрыть ветку 4
+12
сало, водка и картошечка :3
раскрыть ветку 3
+6
Самый лучший набор для отдыха...
+3
прощай печень)
-7
Есть ещё много славян и ещё рядом Казахстан всех собрать в новый "ссср" и с такой страной будут считаться все!
ещё комментарий
+9
Вы, кажется, неправельный беларуский флаг запостили
раскрыть ветку 28
+10
Жыве Беларусь
раскрыть ветку 10
+3
Слава Україні!
-3
Че то какой-то литовский герб. Ну или у литовцев герб беларусский.
раскрыть ветку 8
+1
Вот это беларуский флаг! А закат над болотом и след от трактора - это не то.
раскрыть ветку 2
0
Белорусский орнамент - след от трактора?
раскрыть ветку 1
0
Только тут не нужно срач устраивать... В посте использован официальный на данный момент флаг РБ.
раскрыть ветку 12
+1
так пост о государствах или о людях?
раскрыть ветку 11
-7
Спартак - чемпион!
ещё комментарий
+6
Экий жуткий срач развился под постом о братстве народов, а еще и ветки заминусованных комментариев... Но это ведь как всегда никто не прочитает.
+4
а Беларусь в тегах с большой буквы :D
+3
Да прибудет с вами срачь
+3
+2
Не надо нам это красно-зеленое отродье присваивать.
ещё комментарии
+2
почему на этой картинке только один флаг не затемнён?
ещё комментарии
+2
У меня один брат. Старшый. И он не белорус, и не россиянин. Вся эта лирика - запудривание мозгов.
раскрыть ветку 3
0
Жи-ши
раскрыть ветку 2
0
Жи есть
0
нечего мне делать, только садиццо щас правила расийского языка учить :-Р
+2
с братьями так не поступают.
+2
А я? :с
Или дело в славянах?
раскрыть ветку 2
+2
это их проблемы, русским в Казахстане плевать на эту ерунду... (я сам русский... и русский больше чем русский в России, царство ей небесное)
-2
А как же пантюркизм?
+2
Господи, ну почему так? Даже под постом, указывающим на наше родство, развёлся срач! Ну как, как так-то?
+2
Зашёл... Налепил минусов нехорошим людям...Вроде Родине помог.. Эх..
+1
Идите на хуй с вашим выделением людей по национальному признаку.
+1
Почему именно украинцы, бело(а)русы, и россияне? Все люди - братья, давайте уж так.
+1
1 картинка и столько срача
+1
как всегда срач, давайте жить дружно :)
это я вам говорю как русская с армянскими корнями и мужем-украинцем :))
0
Я тут не в теме, на стороне )
0
@Elesae спасибо за игнор!
избавил меня общатся с такими как ты!

только человек открывает рот - то все о нем понятно сразу
(древнеиндийская ведическая мудрость)
раскрыть ветку 12
0
О боже, ещё один наслушавшийся россказней про прото-индо-европейцев и теперь цитирующий никогда не виданные им веды. Вот же ж ящик пандоры открыли, у нацистов это арии были, у россиян теперь - веды. *рукалицо*
раскрыть ветку 11
0
я кришнаит.
а ты рукалицо!
раскрыть ветку 10
0
Минск - Одесса! Встречайте меня!
0
Как тут темы про то, что якобы мы с кавказом друзья, братья и т.п.(хотя история говорит об обратном), так тема набирает 3к плюсов и положительные комменты, как тема зашла об братстве по крови славян, так вы, мудаки, сразу начали примеры приводить про то, что все люди братья. Либо тут сидят одни чуркобесы, либо работает пропаганда, либо вы тут ебанулись все. Лично для меня все славяне-братские народы.
раскрыть ветку 3
+1
А ты думал, братья с кавказцами потому что в одной стране живем. У украинцев и беларусов свои государства, они теперь сами решают кто им братья-не братья. Как видите, действие от противного все таки работает. Лукаш со своим бедлалом и побратанием с москалями достал беларусов, что теперь им русские не братья, потому что у них русские ассоциируются с совком и РИ, про украинцев вообще молчу. Вот и считайте после этого себя умными и независимыми. Скоро вам внушат, что вам братья евреи и все деньги и власть надо им отдать, а что, альтернатива москалям ж.
раскрыть ветку 2
0
"они теперь сами решают кто им братья-не братья"-власть-не народ. У меня лично есть друзья украинцы и всем срать на отношения государств. "Скоро вам внушат, что вам братья евреи и все деньги и власть надо им отдать, а что, альтернатива москалям ж."-быдлу хоть ссы в глаза-всё божья роса, они и это могут схавать.
раскрыть ветку 1
0
Vode an
0
Vode An(все мы братья)
Не многие поймут
раскрыть ветку 1
0
Kandosii sa kar'ta, Vode An.
0
Не братья мы с вами. Друзья - да. Братья - нет. Особенно белорусы. Мы с поляками братья. А русские даже к славянам отношения не имеют. Собственно восточных славян не существовало никогда. Этим Российская империя оправдывала захват Украинских и Белорусских земель. А белорусы как раз славяне, только западные, как и поляки. Вы можете кидать тапками и помидорами, но это серьёзное генетическое исследование. Подробнее: http://www.belaruspartisan.org/life/231540/
раскрыть ветку 34
+4
Як турок шашкой блисни, так москаль в штаны дрисни.

А вообще, я бы не стал доверять всяким статейкам на всяких сайтах с антимоскальскими настроениями. Генетически, можно сказать, что и украинцы не братья, Хазары, венгры, молдоване- кого только там нет.
раскрыть ветку 26
0
ну значит и украинцы не братья. Вообще не понимаю причём братство к государствам? откуда там это понятие? сомневаюсь, что американцы говорят, что они братья с канадцами, или немцы с французами. Они все друзья, и мы друзья, но не братья. да, и статейка просто первая попавшаяся ссылка. статьи такого плана есть и на других, менее "антимоскальских" сайтах.
раскрыть ветку 20
-1
На счёт генетического: http://www.gumilev-center.ru/lico-russkojj-nacionalnosti/
раскрыть ветку 4
0
''А вот финны Финляндии оказались для русских куда генетически ближе, чем белорусы.''
Это объясняет, почему мы такие родственные алконавты.
раскрыть ветку 3
+1
Ага, конечно. Беларусы же не пьют, не. У них то и алкашей нет. Идеальная страна и народ тоже!(sarcasm)
А вообще глупо как это говорить. Шведы тоже бухали по черному, в 19 веке, бедная страна была, между прочим. Коллективное самоосознание помогло им выбраться из жопы, жаль у нас такое не возможно. Так вот, о чем я, кому и родственники финнам, так это шведам. И запреты там не зря вводят, шведы то привыкли, а финны не совсем.
раскрыть ветку 2
0
есть западные и восточные славяне. а с чего это восточных славян вообще из славян исключили?
вы когда нибудь слышали славянские языки, зная русский и македонский, я, к примеру, спокойно понимаю и украинский, и белорусский, и сербский, и болгарский. так что по языковой группе мы братья, хотя по генетике может и различия есть. если так, то можно сказать что мы сводные братья)
раскрыть ветку 2
0
Так для справки: кроме западных и южных есть ещё одни славяне
раскрыть ветку 1
0
главное не забывать, что хачи не братья
0
Почему пишут "русские, украинцы, белорусы - братья"? Какого хуя людей, которых я не видел ни разу в жизни и не знаю, я должен называть братьями? У меня в подъезде живёт некоторое количество русских, но я же не говорю каждому из них "привет, брат" или что-то типа того. Потому что я их не знаю и они мне никто. Так какого хуя вообще поднимаются такие темы?
раскрыть ветку 1
+2
Аутентичность и индивидуализм. По-нашему.
0
Автор добавил Россию,Украину и Белоруссию в один пост?Я тоже люблю риск
0
Давайте хотя бы все славянские народы
0
Я не думаю, что необходимо постоянно напоминать о братстве, чтобы отношения между соседями были дружескими. Дружеские отношения можно наладить с кем угодно, если его мозг не затуманен неприязнью только потому, что кто-то русский, а кто-то украинец и т.д. По большей части меня не радуют двойные стандарты, пока всё хорошо - мы, видите ли, братья, а как только дело доходит до срача - все вспоминают и газ, и сало, и слова ''хохлы'', ''кацапы''.
0
Нет! Украина это круто, а вы все ебаные москали!
раскрыть ветку 3
-3
Слава Украини! Героям Слава!
раскрыть ветку 2