Дубликаты не найдены

Отредактировал ShamanSP1 1 год назад
+7
И? Вы думаете они сделаны из титана?
+24

Можно подумать без шипов прижиматься к фуре охуенно хорошая идея)

раскрыть ветку 1
+6

Может он из тех победителей по жизни, которые жмутся до усрачки к любой машине, а тут вишь чо, отобрали еще 5 сантиметров свободного пространства :D

+5
Иллюстрация к комментарию
+10

Это колпачки на гайки. Они отлетают на раз два.

+4

Безумный дальнобой, дорога ярости

+8

Замечательная идея, что бы всякая хуита, которую война не убила, не лезла прижиматься!

раскрыть ветку 1
+3

Ещё полезно лом привязывать к правому переднему углу - там концентрация долбоёбов зашкаливает.

+5

"за все выступающие" про зеркала не забыл?

+4

и  что тут опасного?

+3

ТС, а тебе то что? Или ты к нему притереться хотел и передумал?

+3

И чего? Они же пластиковые

0

автор ты прям с луны свалился, такую "красоту" 100 лет уже на машины вешают.

0
О, Скотче! Там же еще два выступающих габаритных катафота установлены!!!!!1!!11
0

Или это для того, что б цыгане на ходу колеса не сперли

раскрыть ветку 1
0
Чтобы отвлеклись на блестящие шипы и только потом попытались спиздить колеса, но к тому моменту уже спалились?
0
-5

Дебилов много, но вопрос (хотя и риторический): "Куда ГИБДД смотрит"

"Мумия возвращается"

ещё комментарий
Похожие посты
3891

Проснулся, а тут такое...

Привет Пикабу.

Первый пост, не судите строго, ну вы знаете.
Проснувшись с утра в субботу 19.09.2020 обнаружил на своей машине(стоит под окнами) вот это:

Проснулся, а тут такое... Стрельба, Порча имущества, Опасность, Длиннопост, Негатив, Неправильная парковка, Автохам, Авто
Проснулся, а тут такое... Стрельба, Порча имущества, Опасность, Длиннопост, Негатив, Неправильная парковка, Автохам, Авто

Первая мысль - детишки с воздушки баловались, ибо очень кучно, и с умыслом - «если поймают, то чтобы не дорого обошлось». Но сосед сказал что с воздушки такие повреждения невозможно сделать, это - ружье со свинцовой дробью, мол, на утку.
Вызвал участкового, написал заявление... и тишина. Не знаю как быстро это все должно происходить, но у всех соседей волосы дыбом от ситуации. После опроса соседей выяснили что стрелявший сосед с первого этажа. Алкаш. Вечером в этот же день решили поехать в отделение сами, дабы узнать что_за_ужас_здесь_творится.jpg. А ничего, не творится, еле уговорили их поехать с нами пока предполагаемый сосед не спрятал ружье или еще чего хуже - шмальнул в кого то еще. Приехали, стали еще опрашивать соседей, зашли к подозреваемому, его дома нет, зато нашли сейф с ружьем. Но тут, звезды сошлись и он решил вернутся домой пьяным ровно тогда когда полиция собралась уезжать. В общем его упаковали и увезли в отделение. По итогу картина такая: он пьяный бухал с друзьями и решил выпендрится аля «смотри как я могу» и шмальнул с ружья из окна первого этажа не глядя. А время-то было уже 9:30, и соседские дети уже гуляли. Также вчера я узнал что по статье об оружии ему грозит только конфискация и штраф 40-50к, что хулиганство ему вменять не собираются(да как же, намеренная порча имущества). И все время: ждите, ждите,ждите... да чего ждать, а если он дальше народ стрелять с окна продолжит? Ладно, конфисковали ружье, а откуда им знать что у него одно ружье? А если режит выпендрится с ножом?

Пс подскажите, что с возмещением ущерба можно сделать/написать? Я в этих делах совсем не опытный.

Показать полностью 2
1362

Шлагбаум? Не, не слышал...

Установили новые шлагбаумы на въездах во двор дома и на 2й день случился вот такой деловой мужичок, которому "кровь из носу надо проехать":

На стойке шлагбаума установлен домофон и пояснения по пользованию оным, а также 2 камеры, одна купольная обзорная для приложения, а вторая направленная, с распознаванием номеров.
Что за опилки должны быть в голове у человека, чтобы нажить себе кучу проблем на пустом месте?
Заявление написано, все данные автомобиля, фото лица и видеозаписи с 2ух камер переданы в ОВД.
Рукалицо.

216

Как я старую машину продавал

Добрый день, хочу поделиться своей историей с не самым адекватным покупателем, приступим. Примерно год назад продавал свою Seat Cordoba 1995 года, цену выставил в 1000 долларов, что было ниже средней на эту машину по городу. После пары перекупов, пытавшихся меня продавить в два раза по цене и одного интересного индивида, приехавшего на осмотр 20-летнего вага с тощиномером, решил описать максимально подробно все, что сам знаю о машине, дабы не тратить время на заведомо пустые показы и никого не обмануть в итоге. Даже на память сделал скрин этого дела, можете насладиться

Как я старую машину продавал Авто, Продажа, Покупатель, Неадекват, Длиннопост

На некоторое время все стихло, но вдруг звонит молодой человек, типо так и так, беру себе машину первую, батя слесарь, с проблемами поможет, да и сам дорогого не хочу брать чтобы не жалко было ушатать, когда можно глянуть? Ну договорились о встрече, приехал с друзьями, осмотрели, вроде все устроило, через пару дней приехал с мужичком, то ли батя, то ли дядька, я не уточнял, там уже посмотрели пристальней, в том числе под нее лазили, ну и перед покупкой еще на сто сгоняли глянуть движок. После этого в кратчайшие сроки машину забрали, я получил деньги и довольный живу дальше и вот тут начинается самое интересное. Спустя пару месяцев звонок от него с претензией что правый порог подгнивший, лично я этого момента не замечал, но вполне допускаю что оно там есть, на резонный вопрос куда же они в течение ТРЕХ! осмотров смотрели, ответа не получил, вроде успокоился, затем посыпались звонки почти каждую неделю, то расширительный бачок он умудрился сломать когда крышку крутил, то водительская сидуха с протертой боковиной и так далее, впрочем длилось это месяца два, пока я не психанул, не распрощался и не поблочил все номера, с которых звонили.

И вот собственно вопрос к пикабу - может кто в курсе что у таких людей творится в голове? Как можно ожидать чуть ли не дилерскую гарантию, беря 20-летнюю машину, о нюансах которой ты был заранее предупрежден, плюс трижды осмотрел и мог чуть ли не каждый закоулок рассмотреть?

P.S. Баянометр нашел кучу постов со скринами текстов, но на них совершенно левая инфа, история честно моя, вот вспомнил, решил поделиться

Показать полностью 1
392

Диарейщики

Ехала вчера на автомобиле поздно вечером, как раз забрала ребенка у свёкров, которые живут в пригороде. Еду, никого не трогаю, скорость средняя по потоку около 90 (вне города).

Тут сзади через машину появляется автомобиль и как-то прижимается некомфортно. У меня мелькнула мысль, а не пойдет ли он на обгон? Впереди резкий поворот, за которым не видно встречные автомобили.

Естественно, диарейщик пошел ва-банк практически перед самым поворотом, уже объехал машину сзади меня, как вдруг из-за угла появились фары. Времени для маневра практически не осталось, и этот придурок выкинул меня с полосы. Мельком разглядела машину: спойлер, раскраска как на гоночных болидах, минимальный клиренс. Хорошо, что я не улетела в кювет. Также благодарна богам, на обочине не было людей или припаркованных автомобилей.

Ничего страшного не случилось. А если бы нет?

Если тут на пикабу есть такие товарищи-диарейщики:

НЕ НАДО ИДТИ НА ОБГОН В ГЛУХОМ ПОВОРОТЕ!!! НИКОГДА!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ИЛИ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НАДО!!! Из-за вас могут погибнуть люди.

744

МВД предложило отказаться от знака «Шипы» на машинах

В МВД предложили не требовать от водителей устанавливать на машины знак «Шипы». В министерстве считают этот знак больше не актуальным

МВД России предлагает снять с водителей обязанность устанавливать опознавательный знак «Шипы». В министерстве считают этот знак больше не актуальным. Соответствующие изменения указаны в проекте постановления правительства, размещенном на портале проектов нормативных актов.

Пруф - https://www.rbc.ru/society/15/05/2018/5afb04bd9a7947414b1e27...

Но мне больше интересно ваше мнение..

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: