Не верьте моему нику.

Почему Путин и Обама просто не могут созвониться в скайпе?
С прямой трансляцией на весь мир,рейтинг был бы колоссальный,думаю миллиарда три точно бы смотрело,и весь мир сразу бы узнал кто,прав кто виноват,они бы разговаривали как мужики,на "ты",и все,этого достаточно,не нужно убирать дипломатичный и тактичный разговор и взвешенные слова,но все таки на "ты".Сразу и нашей нации и американской было понятно,кто на самом деле не прав.Именно всей нации,а не государству,просто пусть все видят реальное положение вещей,им есть что сказать друг другу,если не идиоты,то заключат мир и дадут слово,просто слово,на весь мир,что будут налаживать дружественные отношения забыв все,просто потому что это правильно для будущего обоих наций,как только все люди это поймут жить станет гораздо проще и напряжение в мире сильно стихнет,а если вобще представить что мы по настоящему объединились с США в устранении террористов,и прочих угроз человечеству,да еще и Китай присоединили общими усилиями,черт да мы за 10-20 лет дружбы 3 наций сможем изменить всю планету к лучшему, падение террористической угрозы,больше нет страха войны,а только покой мира,огромной скачок в науке за счет огромного финансирования международных институтов,лучшие умы на земле вместе будут работать над загадками мироздания,великие открытия сделанные общим путем продвинут науку вперед и откроют путь к новым возможностям, к процветанию и богатству.Это было бы так здорово.Или может нахамят друг другу,разозлят две нации до предела и развяжут 3 ю мировую войну,которая ,я уверен на 100 процентов,переплюнет первую и не слабо.А потом мир усвоит еще один жестокий урок,миллионы жертв с обоих сторон,если не миллиарды по всему миру,тут уже нет будет тупых американцев и пьяных русских,будут только поломанные судьбы простых людей которые не хотели войны.Так какое будущее нас ждет?Я не скажу что все зависит от вас.Потому что это не так,вы и сами знаете,а верить в обратное не способны.