Не судите по одежке

Каталась на велике на окраине города. Не заметила кочку и эпично навернулась через руль вперёд. Встать не смогла, видимо, сильно повредила ногу. Вокруг никого нет, телефон в подсумке велика — не дотянуться. Лежу, рыдаю, и навстречу мне три бомжа. Всё, думаю, щас изнасилуют и ограбят. А они мало того, что вызвали мне скорую, так ещё сидели со мной до её приезда и читали "Вредные советы" Остера наизусть, чтобы мне не было страшно

Лига Велосипедистов

5.8K постов13.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
423
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то лет 10 назад застряла я очень поздним субботним зимним вечером на малолитражке в крайне неблагополучном районе. Машина крепко закопалась в снег. Телефон разрядился. Смотрю идет по двору в мою сторону компания местных гопников, мат перемат, пиво из полторашек пьют, идут неровно, сильно поддатые видать. «Ну, все, думаю, надо расслабиться и получить удовольствие видимо. Лишь бы не убили.» - ничего другого в голову не пришло. Поравнявшись со мной, парни быстро оценили ситуацию мутными взглядами и предложили помочь. Буквально руками откопали машину, вытолкали, проследили, чтоб я на магистраль выехала и больше нигде в том дворе не застряла. Не надо сразу думать о людях плохо, у меня были все шансы ночевать в холодной машине, бензина оставался чуток. До сих пор тех ребят с теплом вспоминаю.
раскрыть ветку (27)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как-то с подругой гуляли допоздна, я жила немного загородом и когда мы вызывали такси, то никак не могли вызвать ко мне, никто не брал заказ. Поехали к подруге. У меня села батарея на телефоне, зарядки с собой нет, поэтому вызывали такси с ее телефона, и вот такси приехало, время часа 2-3 ночи. Я вышла на улицу, машины нет, обошла дом, походила посмотрела, нет машины. Телефон сел, домофона у подруги не было, а жила она на 9 этаже, кричать ночью под окнами не лучшая идея, звонить в домофон соседям тоже. Я что-то занервничала, на улице ночью одна, стало страшно, вокруг старые деревяшки. Недалеко был магазин 24 часа, возле него контингент не очень, но хоть что-то, подумала пойду туда и попрошу кого-нибудь вызвать такси. Иду и вдруг из одной из деревяшек выходит парень и идет как-то пошатываясь как будто, потом начал танцевать вообще. Я подумала пьяный, испугалась, остановилась и он заметил меня, сразу танцевать перестал)) я поняла, что он трезвый, просто вышел покурить в наушниках, видимо меня не заметил и стал пританцовывать) в итоге он вызвал мне такси, вместе со мной дождался его и я благополучно доехала до дома. Вот правда, не надо сразу думать плохо о людях)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Счастья вам, деток ебучих?)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, номерами не обменивались и больше никогда не виделись))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Печалька(
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Мне что, потанцевать нельзя?"©

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все они в кожаных куртках, все были небольшого роста?)
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда думал, что поется "все они большого роста")
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это как скрипколеса
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще был взрыв мозга, когда осознал, какой текст на самом деле)
Долго было странное представление
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоша говнозад слыхали?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и я в восторге, не думал, что столько раз будет смешно слушать песню
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тихона пальцем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда слышно было "100 шагов.. ..тихого танца"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я такая же хуйня.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не с такой же ммм генеалогией.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Хз из-за чего к гопникам такое предвзятое отношение. Сам сколько мотался в своë время по трущобам никогда с ними проблем не имел. Сленг, конечно, тот ещё, но если не гнуть пальцы, то ребята хорошие. 🙂

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нормальное спокойное отношение рулит. Если конечно у персонажей изначально нет цели доебаться.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило, по морде получают те, кто начинает учить других жизни.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вернулись и отблагодарили?

8
Автор поста оценил этот комментарий
А сын до сих пор спрашивает: "мама ну скажи как зовут моего папу!".
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, Боже, какая шутка!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если учитывать, что сын родился через 6 лет после описанных событий… Даже слоны столько не вынашивают.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку