Найдены дубликаты

Отредактировал RolandDeschain71 2 года назад
+65

Надеюсь, у этой пары будет все хорошо и близняшки родятся здоровыми

раскрыть ветку 1
0
😏 подвох!
+140

вспомнил как в женщине может биться 2 сердца и одновременно долбиться 3 члена))

раскрыть ветку 25
+55

Иногда даже 4

раскрыть ветку 22
+43

сердца? если про члены то я самое жесткое видел  в порнушке 6шт по 2 на дырку

раскрыть ветку 21
0

Doppel herz - сила двух сердец

-2

Максимум сердец - 13, каков максимум хуев?

+35
А есть ещё такая мысль: при выборе имени для ребёнка мать может не учитывать мнение отца, потому что он и так уже определил его отчество и фамилию, хватит уже
раскрыть ветку 4
+15

Вообще-то, наоборот. Фамилию и отчество ребенку выбрала мать в момент свадьбы. Дайте отцу хоть на что-то повлиять!

раскрыть ветку 1
-3
Ну так как я зануда, никто переименовывать его ей не давал...
+14

У меня приятельница так мужу и сказала, что от отца ребенок и так отчество получил, фамилию они взяли двойную, ребенка выносила и родила она одна, так что имя она у мужа даже спрашивать не будет, его мнение не учитывается в любом случае. Повезло, что она после родов адекватная была и назвала не Даздрапермом или БОЧем, а Костей)

ещё комментарии
+9

Перепить беременную тоже та ещё задача - у нее то две печени

+22

у мужиков так то 2 головы

раскрыть ветку 5
+24

так вторая голова то тоже возле жопы.

раскрыть ветку 4
+33

помолчим где мозги у беременных?))

раскрыть ветку 3
+3

Один в постоянном гормоновом трипе, а другому от силы несколько месяцев.

+5

Пикабу - не болей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Подорожником не отделаешься, тут нужна убойная химиотерапия.

+8

Тоже вспомнилась загадка: "Пять хуев три хвоста, шесть голов, одна пизда" - что это?

раскрыть ветку 8
+56

Пятихуевый трёхвостый шестиголовый однопизд?

+27
Депутаты городского собрания.
0
И что это?
кажется я беременна
раскрыть ветку 5
+18

Это картина "три богатыря" (Алеша Попович на кобыле)

раскрыть ветку 4
+2

И одна находится возле жопы!

+3

Автор, ты 23 слова поленился текстом набрать? Зачем было текст скриншотить-то, пощади пользователей с другими шрифтами!

+1

...и оба недоразвиты.

+1

...и ни один не используется.

0

охуевшая шаверма!

не работает то ни один...

0

Костный мозг??

0

Вообще-то в толпе интеллект стремится к самому тупому её элементу)

0

И оба пока не работают

0
Моя когда во время беременности и после тормозит то оправдывается тем что у нее половина мозгов осталась.
0

АХАХАХА, вот это шууутка, фууххх. Надо основать инквизицию, подкупить модератора и выпиливать это говно еще в зародыше! Чегож у меня так горит, блин. И автор еще 1 предложение скриншотит. Аррр

0

Ага. Один недоразвитый, второй детский)

+1

По-беременскому говорит.

раскрыть ветку 7
0

А вы знаете тёмные наречия?

раскрыть ветку 6
0

только понимаю

раскрыть ветку 5
-4

И оба мозга недоразвитые :D

шутка, вдруг там мальчик

0

Пиздец... у мужика спиздили спинной мозг.

-2
Кстати о мозгах
-6

Тот момент, когда два хуже одного.

(Один не работает, второй с энцефалопатией)

А у мужика один и здоровый.

-5

Два мозга, ага. Но при этом один из мозгов находится возле жопы. И какой при этом думает - ещё вопрос.

-5
Вообще то этот мозг тоже его. Вы же в автомат денюжку платите, а кофе из автомата вам достается а не автомату.
раскрыть ветку 1
+2

Автомат выращивает в себе кофе?.. Нихуясе.

ещё комментарии
-1

Она что ...динозавр?

раскрыть ветку 1
0
У динозавров же как и у нас был спинной и головной мозг, просто у некоторых из них спинной был доминирующим.
Похожие посты
706

Псевдоаргументы и Логические ошибки в спорах

Или как правильно спорить на пикабу =)
Для тех кто не может смотреть видео, я выписал смысл:

Псевдоаргументы

1) Отдельный случай вместо статистики (Гриша единственный выжил в аварии и единственный был не пристегнут. Значит, надо не пристегиваться)

2) Перепутанная Причинность (Со временем температура океана росла, а количество пиратов уменьшалось. Значит, пираты охлаждали океан)

3) Преувеличение чужого аргумента до абсурда (На призыв развивать образование, спрашивают - вы предлагаете урезать все бюджеты ради школ?!)

4) Постфактум причинности (Если А произошло перед Б, значит А - причина Б. Если бегун купил новые шнурки и прибежал первым, значит причина в шнурках)

5) Учитывание только тех данных что подтверждают мнение (После долгого поиска вы наконец нашли статью о пользе курения)

6) А влечет Б на основании неподтвержденных гипотез (Если всем начать выплачивать пособия, никто не будет работать)

7) Придумывание исключений на ходу

8) Переход на личности (После доклада о балансировке налогообложения, директор спросил, стоил ли нам слушать феминистку-эмигрантку)

9) Популярность мнения (Инквизиция говорила Галилею что Солнце вращается вокруг Земли. Ведь это всем известно!)

10) Непопулярность мнения (Галилей был прав, но не потому что был несогласен с большинством)

11) Закольцованная аргументация (Книга не может ошибаться потому что в книге написано что она не может ошибаться)

12) Воззвание к авторитету, компетенция которого не пересекается с темой (Цитирование статьи известного спортсмена об экономике)

13) Обобщение (Вставшему зрителю лучше видно - значит, если все встанут, всем будет лучше видно)

14) Разделения общего на части (Если самолет летает с двигателями, значит и 1 двигатель может летать)

15) Манипулирование эмоциями (Ребенок не хочет кушать печенку. Папа напоминает, что в Африке дети голодают, а он есть не хочет!)

16) Ответ критикой на критику (-Вы противоречите себе. -А вы сами ничего в этом не понимаете!)

17) Перекладывание бремени доказательства на сомневающегося (Чайник Рассела)

18) Рассмотрение только 2 альтернатив, когда их на самом деле больше (Все кто не с нами, тот враг и провокатор!)

19) Воззвание к настоящести (Настоящие шотландцы едят манку без сахара. Знакомый шотландец говорит что он ест с сахаром. Значит, он не настоящий шотландец!)

20) Отрицание непонятного (Мне лень разбираться в процессе эволюции, поэтому у человека и рыбы нет ничего общего!)

21) Вопрос, подразумевающий нечто доказанное (А вы уже перестали бить свою жену?)

22) Отвлекающий аргумент (Вы сомневаетесь в целесообразности робототехники. Вас спрашивают - неужели вы думаете что у роботов нет будущего?)

23) Затычка для объяснения всех неясностей (Греки не знали откуда берется молния, значит, это дело рук божьих!)

24) Плохая аналогия, провоцирующая ложный вывод (Автоматы можно продавать также как и молотки: оба из металла и обеими можно убивать людей!)

25) Поиск зависимости там где её нет (После выпадения 4 раз орла, шанс выпадения решки возрастает).

Показать полностью
334

Что такое правильные и неправильные сектанты

Этим летом, отдыхая в родном городе я дважды повстречал любителей поговорить о боге. Об этих встречах я и хочу рассказать.

Обстоятельства: жаркий день, скамейка, я жую булки и запиваю живчиком.

Подходит ко мне тетка лет 50 и предлагает пройти какой-то опрос. Я, в силу того, что времени много, соглашаюсь, если мне при этом не будут мешать жевать булки.

Вопросы пошли типа "что вы думаете о Боге, что для вас лично сделал Иисус, что такое Ад и куда попадет душа".

Надо сказать, что я в некоторой степени атеист, однако я знал разных людей и научился уважать чужую веру. То есть, я не отрицаю того, что для некого истинно верующего человека существует его бог. Так же, вера это его личный выбор и всякие попытки убедить человека в том, что есть истина, являются грубым нарушением личнвх границ. Поэтому в религиозных спорах я всегда подчеркиваю, что мое мнение оно только мое и является результатом моего выбора и я уважаю чужое мнение, пока уважают мое.

Ну, собственно, я ей выдал эту телегу и она... Восприняла! Мы пообщались про интерпритацию некоторых библейских моментов Булгаковым, Данте, о разных концепциях бога, короче, 40 минут интереснейшего разговора с человеком, который не собирается промывать мне мозги, зато действительно верует и разбирается в собственной религии.

Второй случай:

Обстановка: вечер, сижу на улице в маке без линз (-7), вижу где-то ничешуя.

Подсаживается пятно с длинными волосами, определяем, как женщину. Молоденьким голоском (лет на 16, но потом мне сказали, что она на 25 выглядит) предлагает тоже пройти опрос, я вспоминаю тетку и соглашаюсь.

Девочка начинает рассказывать какими-то заученными фразами, я даю контраргументы, в ответ на которые ощущаю психологическое давление. Через минуту, писклявое пятно попадает в логический тупик (она сказала, что надо верить, чтобы не было апокалипсиса и тогда все точно в ад попадут, а там уже не важно, веришь ли ты, а потом сказала, что мир уже на пороге этого самого апокалипсиса, и когда он наступит, единственным выходом будет верить). Короче, она кричит на меня, что я жду апокалипсиса, ее прерывает более высокое пятно с волосами (и с голосом поприятнее) и тоже подсаживается.

С ней спор выходит более аргументированным (это типа второй уровень, не сработало психологическое давление, теперь давит интеллектом). Ну, я уже понял, что они тут чтобы чуть ли не насильно склонить меня к своей вере, предвкушаю большое удовольствие.

Высокое пятно не понимает ссылок на литературные источники, теряется, когда я смотрю на темные дырки в нем, там вроде как где-то глаза.

Когда логически у нее особо не выходит выдать сильных аргументов, ее (с подружкой) сгоняет пятно без волос лет 30-55. Мужеского полу.

Третий уровень, давление авторитетом.

Сначала меня спрашивают, кто я такой по жизни. Говорю, что студент физик ("студент" упускаю). Мужик пытается прилепить  библии физические термины, значения которых не понимает. И второй закон термодинамики, и энтропию, и кванты и частицу бога. Каждый такой заход заканчивается моей фразой "хм, вы вообще понимаете, что это? Ах, нет, ну может тогда вам стоит сначала разобраться в том, что это, а потом уже использовать в аргументах". Потом он заговорил о том, что "точно знаю, ваши физики доказали существование бога, только не знаю, кто и как, да и вообще все великие физики и математики веруют". (Наверное, он имел в виду Римана, но он не знал, кто это).

Я обрезал тему о физике и начался разговор о библии, где он начал доказывать, что Новый Завет круче Старого. Я прервал перечисление положительных моментов Нового и задал вопрос, мол что же не так со Старым. Мужик его не читал.

"Похоже, в своей вере вы тоже не шарите, так о чем мы будем с вами говорить?"

Три пятна растворились в желтых кругах улицы.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: