Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не понимаю

Я ща наконец-то просрусь. Терпела долго, копила критическую массу, наверное.
ЧТО БЛЯДЬ ПРОИСХОДИТ, А????
Не надо мне говорить про геополитику и геоэкономику - я сейчас про людей буду, про психологию.
У меня дед - украинец, из-под Полтавы. Его родные с 2014го с моей мамой не общаются. А дед мой по Дороге Жизни в заблокированный Ленинград еду возил. Очень хотелось бы посмотреть, каких смачных лещей он бы понаотвешивал своим потомкам под Полтавой, считающим сегодня, что русские - зло зело, что с его дочкой в России общаться западло, потому что она - из нации, которая их, украинцев, угнетала всю дорогу.
Ладно молодые: им пять лет в уши ссы - мочой мозг заполнишь. Но что произошло с поколением постарше? Как так получилось, что нормальный 66тилетний мужик вдруг возненавидел свою двоюродную сестру просто за то, что она живет в России? Как, блядь? Как??!!! Я не понимаю.
Вы в детстве одной палкой крапиву пиздили. В войнушку играли - и каждому западло было фашистом быть.
И теперь, на старости лет, ты четверть своей кровинушки считаешь говном вонючим, которому ноги отрывать надо?
Пропаганда - сильная вещь. Но почему тогда она не повлияла на ГЕРОИЧЕСКУЮ (не убоюсь этого слова) бабульку, которая не захотела отвернуться от своего прошлого?
Ладно, промыли не обременённый лишним образованием мозг. Ладно, запихнули другие мысли и идеи. Ладно, заполонили путинской агрессией эфир, мысли, разговоры...
Но еб твою мать - это твоя сестра! Это - твоя кровь! Ты призываешь убивать человека одной с тобой крови!!!!
Во все века для человека было табу - убиение родственника. Родной крови. И теперь мой дядя по сути, отказываясь от общения, поддерживает тех, кто призывает убивать всех русских - в том числе мою мать, его двоюродную сестру.
Я НЕ ПОНИМАЮ И НЕ ПОЙМУ