Не могу определиться с выбором
Купил себе 2 макси скутера: Malaguti Madison 400 2005г карбюратор и
Yamaha Majesty 400 2006 инжектор
Итальнянца брал зимой, а по весне увидел ямаху и она внешне понравилась, думал ее оставляю , а малагути продам. Но как оказалось что Malaguti хоть и карбюраторный но легче , резвее и маневреннее, но свет фар ,вместимость и состояние пластика хуже. Ямаха же наоборот больше, тяжелее и не так резва на разгон,но пластик в лУчшем состоянии , под седлом 2 шлема без проблем,и в кофр пара влезет+ ветровое стекло и свет фар отличный. Теперь в раздумьях какой оставить из них... Ямаха перегонял за 130 км от города, по трассе шел 110-120 влегкую.




Мото
6.8K постов12.3K подписчика
Правила сообщества
Запрещается оскорбление и провокации членов мото-сообщества