Навеяно постом:

Месть за эвакуацию
В середине нулевых в Красногорске строили "Тепёрочку" в небольшом Т.Ц.
В здании два этажа и подвал, в котором несколько помещений заняты ночным клубом. Вход отдельный, со двора с калиткой и в подвал через железную дверь.
Пятётка отжала у них (по договору с арендодателем) несколько помещений и ночноклубни взъелись на строителей. Дождались, когда все строители разъехались, остался я с двумя отделочниками и порезали мне на машине все 4 колеса. Написал заяву в милицию, долго не хотели принимать
-"ну вы же понимаете, мы никого не найдём!"
-Так вот видео! Хоть и ночью, но камеры с ИК, даже черты лица видно, вот они вышли из подвала, вот они колёса режут!
- А как мы докажем? И прочие отмазы красногорских мусоров (не ментов).
Компания мне компенсировала стоимость колёс и выездного шиномонтажа. Всё дело затянулось до вечера. Я уехал из двора здания и встал у главного входа. Когда наступила ночь и клубни пришли в подвал клубиться, мы вышли через "запасной выход" Петётки (нам, как строителям проход был везде) и закрыли калитку во двор. Потом я подключил сварочный аппарат и заварил стальную дверь ведущую в подвал. Поскольку у них грохотала музыка, я успел приварить дверь к раме почти по периметру.
На гарантийное обслуживание магазина я в Красногорск не ездил.))