Настройка серво, Екатеринбург
Есть вопросы к яскавам. Ищу человека, кто может приехать и решить их. Естественно не бесплатно. Но платить готов за решение задач, а не работу
1. Мотор на оси Z резонирует. Автотюнинг не спасает
2. При перегрузке драйвера в ошибку не уходят, а хотелось бы.
3. Есть ли возможность получить больше момента? У меня стоят редукторы 10:1 и 30 метров в минуту это стабильный максимум. Я же вообще ограничил до 25 метров. Хотелось бы побольше… моторы 750вт, редукторы планетарные, рейка косозубая, модуль 1.25
Лига ЧПУшников
2.2K постов12.2K подписчика
Правила сообщества
никакой политики