Настоящая шаурма

PS: история с западных просторов, но это так похоже на Питер! )

Настоящая шаурма Шаверма, Шаурма, Амир, Великобритания, Длиннопост

Проблема канадских шаурмичных в том, что они слишком чистые и стерильные. Я хочу настоящую британскую шаурмичную.


Я хочу злого темнокожего мужика, состоящего на 94% из бороды, который готовит мне застывший кусок сомнительного мяса, пропитанный чесночным соусом.

Настоящая шаурма Шаверма, Шаурма, Амир, Великобритания, Длиннопост

Я должен сказать тебе, шаурма, которую я ем прямо сейчас - не настоящая шаурма, потому что я ем её трезвым.


В шаурмичных всегда работает здоровый чувак по имени Амир. Амир не говорит по-английски. Он говорит на любом другом языке.

Настоящая шаурма Шаверма, Шаурма, Амир, Великобритания, Длиннопост

Включая такой язык, как «я нажрался в г*вно». «АИБЫЫ ДАУАА ПРАПРР ЭЭ» спарашиваешь ты его. Он кивает.

Настоящая шаурма Шаверма, Шаурма, Амир, Великобритания, Длиннопост

Он начинает отбривать «мясо» от здорового гребанного куска жареного нечто. Твой мозг, помутневший от водки, выдает одно слово: «конина?»


Амир ухмыляется. Он слышал эту шутку и раньше. В шаурме Амира нет конины. Нет-нет. Конина у ублюдков на главной улице.

Настоящая шаурма Шаверма, Шаурма, Амир, Великобритания, Длиннопост

Мясо Амира - пьянящая смесь из крыс, собак и восточно европейских девушек, которые не так хорошо умеют затаить своё дыхание.


Амир переходит к грустно лежащим на прилавке овощам, но ты уже спишь, прижавшись лицом к стеклу прилавка.

Настоящая шаурма Шаверма, Шаурма, Амир, Великобритания, Длиннопост

Амир сдабривает твою шаурму салатом, огурцом, пупырчатой пленкой и пенопластом. Затем валит в нее порцию чесночного соуса в таком объеме, чтобы ты не чувствовал ингредиенты.


Амир ворчит и подает тебе твою шаурму. Он ворчит снова, когда ты почти ушёл без оплаты. Ты ковыляешь обратно к прилавку

Настоящая шаурма Шаверма, Шаурма, Амир, Великобритания, Длиннопост

и получаешь пачку милых салфеток из его рук. Амир даёт тебе твою гребанную сдачу.


Следующие пять минут похожи на что-то между ходячим мертвецом и особо грязным буккаке видео...

Настоящая шаурма Шаверма, Шаурма, Амир, Великобритания, Длиннопост

Ты проходишь мимо молодой пары, ты пытаешься улыбаться. Ты выглядишь так, как-будто только вышел с кастинга на кушетке с Питером Нортом.

Настоящая шаурма Шаверма, Шаурма, Амир, Великобритания, Длиннопост

В конечном счёте ты поворачиваешь домой, за тобой тянется тонкий шлейф чесночного соуса. Затем ты засыпаешь по среди туалета.

Настоящая шаурма Шаверма, Шаурма, Амир, Великобритания, Длиннопост

Ты вдруг обнаруживаешь себя нежно обнимающим холодный форфор. Кажется, что твои язык и горло поросли волосяным покровом, а один глаз покрылся коркой.


Теперь ты знаешь, что это твоё наследие и достояние. Сынок, ты - человек Британии.

Настоящая шаурма Шаверма, Шаурма, Амир, Великобритания, Длиннопост

Поменяй постельное бельё перед тем как уйдёшь в ночь в город. Это лучший подарок, который ты можешь сделать пьяному себе.