Насколько всем стало пофиг как жить

Вчера поехав утром на работу, заехал на помойку, возле мусорного контейнера стоит развалившаяся коробка с люминисцентными лампами, часть из которых разбита

Насколько всем стало пофиг как жить Сочи, Ртуть (химический элемент), Помойка, Хлам, Идиотизм

Я не эксперт по лампам, но на памяти, что действующее вещество в них ртуть, а следовательно нужно срочно сообщить в какую-то службу, что сложилась такая ситуация.

Доехав до работы, задал в яндексе - сочи ртуть куда звонить. Яндекс выдал:

  1. Служба ртути - звоню - ваш звонок очень важен для вас и сброс

  2. СЭС - звоню - нам вообще пофиг, ртутью мы не занимаемся, попробуйте позвонить в эпидемку.

  3. сан эпид контроль - звоню - сброс звонка после первого гудка

  4. 112 - звоню - служба спасения не занимается ртутью могу передать вашу информацию в полицию, хорошо передавайте.

    Ну да я забыл в какой стране живу - всем на всё насрать!

    Вечером около 18 часов на телефон позвонил полиционер, приехал на место, от меня ему надо пояснение в письменном виде. Ок, приехал, написал, показал ему, коробка на месте, несколько ламп разбито. Полиционер говорит: дак здесь всего 3 лампы разбито, остальные то целые, ничего страшного. А сколько надо разбить, чтобы это хоть кого-то заинтересовало!?

    В общем моё общее с сотрудниками ППС никакого результата не принесло. Убирать это никто не собирается - дышите люди ртутью! Пейте ртуть из скважины! Купайтесь в ртутном море!

    И вот знаете, что больше всего удивляет, что я единственный кто попытался повлиять на ситуацию, всех остальных всё устраивает....

    Спустя сутки коробка на месте, часть ламп разбита, никто ничего не предпринимает.... наша раша....

знаки препинания которых кому-то опять не хватит ...,,,,,,,