Насилие по пьяни

Дело было вчера вечером . Погуляли с моей девушкой с собаками , и перед тем как зайти домой , присели покурить около подъезда . Сидели , разговаривали , и тут из окна соседнего подъезда звучит нетрезвый такой женский голос через равные промежутки времени : " нееет ... нееет ... нееет ... " , Потом пошло мычание , как будто кому то заткнули рот . Я хэзэ что это было , насилие или ролевые игры , на всякий случай решил позвонить знакомому менту . Тот ответил что он спит ( время было и правда около двенадцати ночи ) и посоветовал обратиться в дежурку . Опорный пункт от меня в 2х минутах ходьбы , решили прогуляться пешком . Около двери там стоит домофон , в общем пообщались мы с некоей женщиной через него ,и та сказала что отправит наряд по указанному адресу . Наряд действительно приехал очень быстро , как раз когда мы подходили к дому . Однако стояла машина у подъезда всего около минуты , после фразы : " да чё то я них...я не слышу " , наряд уехал . Не хочу рубить с плеча , наверняка в дежурку приходит масса тупых звонков , и если явного кипиша нет , им смысла нет торчать под окнами , однако же все равно бомбит , может к утру тело уже остывало . Так же хотелось бы обратится к девушкам ( я много раз , от многих из вас слышал об изнасиловании по пьяни , одна знакомая даже невинность потеряла таким образом ) , девушки , какого хрена вас несёт на непонятные вписки с бухлом , ко всяким мутным личностям ? Что за нездоровая тяга к приключениям ? Из моих изнасилованных знакомых ни с одной этого не случилось где нибудь в лесу или ночном парке . Всегда чья то квартира и много алкоголя . Будьте пожалуйста мудрее .
p.s. : я тут ни в коем случае не оправдываю скотов которые насилуют , просто сделал акцент на том что многих ситуаций можно избежать , просто не попадая в них . Всем спасибо за внимание .

Оружие и самооборона

947 постов9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правил как таковых пока нет.

Ведите себя как люди и отношение к вам будет человеческое.


За альтернативные мнения, убеждения и т.п. здесь банить не будут.

UPD: за политические разжигания в особо запущенных случаях буду банить.