"Наши штаны"

Летом предстоит много покрасочных работ по дому и участку, поэтому, наконец-то купил электрический краскопульт. Пока холодно, решил начать с гаража, побрызгать потолок огнебиозащитным составом. Заходит супруга:

- О, теперь у тебя такая штука есть, здорово!

- Не у тебя, а у нас.

- Ой, конечно же у нас, ведь у нас всё общее, ты у меня такой хороший, спасибо, что поправил.

Обняла, поцеловала и ушла улыбаясь.

Вот ведь как мало иногда женщинам для счастья надо. А я всего лишь хотел сказать, что не собираюсь один всей этой грёбаной покраской заниматься.

321
Автор поста оценил этот комментарий
- Милая, я хочу тебе признаться...
- Дорогой, нет никаких "я" и "ты", есть только "мы"!
- Хорошо, мы переспали с твоей сестрой...
раскрыть ветку (1)
432
Автор поста оценил этот комментарий

*с НАШЕЙ сестрой

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как покупка? Сильно жизнь облегчила?)
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

40 квадратов потолка покрасил минут за 30.

показать ответы
61
Автор поста оценил этот комментарий
Во мне живёт наивная вера в то, что не все красивые мужики - такие помойки
раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Я не такой. При этом я сильный, умный и красивый*



*утверждение основано на высказываниях моей дочки

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем состоите?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

За писечку

показать ответы
121
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё у вас есть кастрюли, плита и утюг .
раскрыть ветку (1)
79
Автор поста оценил этот комментарий

ещё духовой шкаф, стиралка, посудомойка, мультиварка, мультигриль, чайник, холодильник, робот-пылесос, автомойка... и всё это эксплуатируем совместно.

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты меня извини, но электрический краскопульт - идиотская затея.

Я живу в частном доме, и когда строил деревянный забор вокруг участка, то тоже купил себе недешёвый электрический краскопульт.

Залил дорогущую Тиккурилу, начал красить... Мамадорогая. Облако краски, на забор попадает едва ли процентов двадцать. В итоге - истрачен двухлитровый бачок краскопульта, покрашено 2 (два) квадратных метра забора.

Жена, увидев такое расточительство, поставила ультиматум - либо я крашу забор кистью, [s]а модный девайс засовываю себе в задницу[/s], либо покупаю краску лично, из собственных средств, откладываемых на рыбалку-спиннинги-блёсны-свистелки-перделки.

Победила жаба.

Краскопульт Бош был как следует промыт от краски и возвращён обратно в магазин, благо две недели ещё не прошло. Была куплена за 30 рублей кисть-флейц. Расход краски при использовании кисти - 9 кв. метров забора одной 2-литровой банкой краски. Почувствуйте разницу.

Чего и вам желаю.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я даже не знаю, не суметь покрасить забор бошовским инструментом, это либо инструмент бракованный, либо руки кривые. Вязкость краски измеряли? Размер сопла правильно подобрали? Подачу воздуха отрегулировали? Я однажды весь дом изнутри покрасил соседским краскопультом, даже не бошовским, а ноунейм, покрасилось ровно, справился быстро, расход меньше, чем в инструкции.

4
Автор поста оценил этот комментарий

он только для больших поверхностей? металлические сооружения аля конструкции для вьюнов с ним не удобней будет красить? или металлические заборчики? хотя с ними, честно говоря, у меня больше с зачисткой проблема((

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В отзывах читал - им даже торты красят

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну следущая покупка компрессор, т.к. по моему личному опыту пульты это фигня) может конечно если недешевый
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Планируется по мере развития мастерской.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Плять, но здесь-то уж где одноклассники?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Куп суз - бук суз!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эйтмэ дэ инде

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто говорю так бывает по теории вероятности в жизни все выпивающие теоретически могут спиться но не все в этом загадка жизни что спиваются даже малопьющие .Поэтому я считаю пить не надо совсем разве что в новый год по бокалу шампанского .Ну другие если они все могущие пусть пьют дальше даже маленькая стопка спиртного производит необратимые последствия в организме на молекулярном уровне

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже от маленькой стопки спиртного молекулы грусти в моём организме превращаются в молекулы радости и это здорово.

показать ответы