10 Anny54 НАШИ ЛЮБИМЫЕ РЕСУРСЫ!))) 13 лет назад Дорогие пикабушники! Хочется высказать свое мнение о том, что плохо воровать с: -9gag; -хабры; -vk . -и т.д. и т.п. Ну нахуя вам это.... [моё] Моё Пикабу Копипаста