Нарочно не придумаешь

Про злоключения моей семьи за последние две недели можно снимать драматический документальный сериал.


Сначала наебнулась стиральная машина. Новую доставили с опозданием на 2 дня и подключили ещё через 2. При чем что бы внести ее в ванну была натуральная ебля с плясками, так как заявленная LG глубина 56см и не проходила в замеренный дверной проем 59см.

Нарочно не придумаешь Неувязка, Поломка, Болезнь, Fail, Мат, Длиннопост, Истории из жизни

В процессе ожидания стиралки я подхватил от сына какой то вирусняк и свалился на больничный.

Когда подключили стиралку наебнулся интернет домашний (Балнет походу походу окончательно кончился) и теперь не работает робот пылесос и увлажнитель воздуха.

Нарочно не придумаешь Неувязка, Поломка, Болезнь, Fail, Мат, Длиннопост, Истории из жизни

В понедельник меня выписали. Я сходил на шиномонтаж, где мне на морозе подкачали колеса от детской коляски. Ближе к вечеру услышали взрыв. Оказалось, что колеса прогрелись и взорвались две камеры из четырех.

Нарочно не придумаешь Неувязка, Поломка, Болезнь, Fail, Мат, Длиннопост, Истории из жизни

а вечером у жены поднялась температура. Врач пришел только в среду. Мне со вторника опять становилось всё хуевей и хуевей.

В четверг утром развалилась кровать и пришлось в срочном порядке заказывать новый диван.

Нарочно не придумаешь Неувязка, Поломка, Болезнь, Fail, Мат, Длиннопост, Истории из жизни

Вечером четверга жене пришел положительный тест на корону и мы вызвали врача на дом.

Сегодня пришлось переносить доставку дивана на потом, чтобы не перезаражать сборщиков.



Итог: вечер пятницы, у сына опять температура 37,4. У жены температура и слабость. Мне просто хуево и болит горло, врача до сих пор нет. Жена с сыном спит на матрасе, который лежит на полу. Я на кухонном диванчике.

Shit happens

844 поста8K подписчика

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.