3738

Небезопасный контент (18+)

Наркоманы атаковали подъезд!

Прошу помощи!
Наш подъезд атаковали наркоманы. Есть камеры наблюдения, видеодомофон, развешаны объявления о том что идёт видеосъёмка, но ничего не помогает. Звонки участковому и показ ему видео с лицами нарков ни чего не дают. Подскажите как избавиться от них?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
198
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите жалобу в ГУНК МВД РОССИИ .

Участкового самого на глобус натянут.

раскрыть ветку (41)
41
Ксеногенокрадокот
Автор поста оценил этот комментарий

И хули толку? Район около 60 к человек. Районный центр и 50 сел. На все эту толпу народа в штате 10 участковых. Из них парочка на больничном, парочка в отпуске, парочка на повышении квалификации и еще кто нибудь уволился. Текучка бешеная, в основном ребята сразу после армии или института. Как можно наладить работу в таких условиях?

ПС. Я не из омвд, но по роду деятельности с ними часто взаимодействую.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут даже не в этом дело может быть, у нас сообщения типа "неизвестные в подъезде ищут наркотики", если поступают участковому, то он сам ничего не делает, а перенаправляет в ОНК, и те уже должны меры принимать.
4
Автор поста оценил этот комментарий
но по роду деятельности с ними часто взаимодействую.

Ловите барыгу!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Нах тогда они нужны пусть работают

16
Автор поста оценил этот комментарий
И получите ответ, 'участковый выехал на место, в падике посторонних не обнаружил - отказ'. Но можете ещё больше жалоб кидать и участкового у вас не будет. Это самая завальная должность, работы на 28часов в сутки ежедневно, а ещё и жалобы строчат. Очевидно что система не работает, а людей все меньше.
5
Автор поста оценил этот комментарий
В МВД недобор 70'000 человек. Там скоро и жалобы рассматривать некому будет.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

этот недобор как раз у участковых, оперово, СО, ОД, ну и ППСП... в кабинетно-женскую шваль очередь на несколько лет вперед.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Узбеков наберут.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в общем-то, уже немало

3
Автор поста оценил этот комментарий
Э, зачем жаловаться, а? По брацки поговори, вот зачем эта кляуза, а? Давай я честно слово дам, что вопрос решиться? Зачем вот это всё, а? (Рвет лист с жалобой)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
раскрыть ветку (19)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не можешь победить, возглавь!

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не можешь возглавить, возжопь?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 5 назад, такая же история была. Очень помог звонок на горячую линию гнк... Через месяц стало тихо и спокойно. И сосед пропал на 1,5 года)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем случае не покупать борной кислоты и мелок от тараканов - растолочь смешать и расписать к подъезде в виде шариков - как фасовать найдешь в интернете.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И что тогда не случится, если он так не сделает?

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не сядет в тюрьму

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб копыта откинуть нужно прям нормально схавать - а тут при дозе меньше грамма - любители острых ощущений просто оху...ют (резкая слабость + тремор+ дезориентация ) могут заблевать правда все вокруг, есть конечно вироятность что самый жадный как таракан ласты склеит, но это прям очень жадному надо быть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха) хорошо)
6
Грубый Gruber
Автор поста оценил этот комментарий

можешь ускорить процесс реагирования в разы--в местную прокуратуру с заявлением на бездействие полиции. В каждой прокуратуре есть сотрудник надзирающий за работой полиции , поверь он так может их натянуть и ускорить процесс, что Усейн Болт позавидует скорости с которой участковый и ГНК будут бегать в вашем дворе. А тебе только останется включить музыку шоу Бенни Хилла под это действие и наслаждаться

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это все взаимодействие и ускорение сведется к тому, что участковый будет  вместо работы на участке писать длинный отчет, где он был и что делал.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю ваш совет, но одного я никак не могу понять: почему у нас без пиздюлей люди свою работу делать не хотят? Вроде по хорошему обращаешься, что в полицию, что в поликлинику... Но нигде, нигде, блядь, тебе не хотят помочь, пока вышестоящему руководству не стукнешь, что их подчинённые бездействуют! И только после этого они начинают работать с недовольными рожами, естественно.
Как оставаться спокойным вежливым человеком, когда с боем прорываешься к специалисту?
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю ваш совет, но одного я никак не могу понять: почему у нас без пиздюлей люди свою работу делать не хотят?
Потому, что в целом работа полиции организована так, что видимость работы намного сильнее поощряется, чем сама работа. Ну а поликлиники реформируются так, чтоб у Вас даже мысли не появлялось туда обращаться.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Врача, мента, препода, чинуша оценивают не по тому как он свои должностные обязанности выполняет, а по тому как он бумажки заполняет...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, а пациенты, пострадавшие, ученики и электорат просто мешают им работать.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так дело не в этом. А в том что у них на все регламенты, которые постоянно меняются, и за не соблюдения штрафы.

У меня кореш устроился преподом в колледж. Стал учить детей как надо, его выебли за то что учит не по методике. Во вторых он заебался заполнять бумажки. На пару уходило 1 час 20 минут, а на заполнение бумажек 2 часа, и попробуй не заполнить правильно, штраф...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий

А еще на всякий показать надпись "хутин пуй" и сказать, что это они написали.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего тебя минусят? По мне так - годная идея 💡

1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже плюсану - идея неплоха, только экспертиза покажет что не они писали

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет.
Урядников давно уже переоформили под местную канцелярскую сошку: отказные материалы тысячами в год, отчеты и написание характеристик по уголовным делам не выходя из кабинетов. Никто участкового в лицо не знает.
Звонил на прошлой неделе: «ребята, соседи убивают кого-то, приезжайте». Через 4 часа перезванивает помощник участкового: «что там у вас произошло?»
3
IDDQD
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно другое. За эти годы этих утырков стало очень много. За полгода стали закладки делать массами. И тут же у дома клиентура разворачивает. Вечно изоленты с магнитиками валяются. И при том даже не боятся уже, что центр города с камерами и людное место. Тут то кому писать? Эти оккупанты за столько лет ничего нормального не сделали для борьбы с источниками для утырков. А только стричь бабло с мажоров могут.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не сделали? Наладили логистику, сбыт, расширили клиентуру. Сам же говоришь их больше стало. К тому же закладчики позволяют выполнять план по палкам, т.к. долбоёбов полно, особенно среди молодежи. Почему-то ведутся даже нормальные студенты без криминальных наклонностей. Хотя ничего странного, абсолютно закономерно.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если конечно натягиватели не в доле. В РФ и такое случается.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну могут быть и в доле,наш участковый за год себе форд купил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще не показатель. Набрал кредитосов. В ФСБ бы сообщил. Глядишь новый ролик позже зальют на Пикабу. Как за взятки форды покупают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно? Ребят в соседнем подъезде такие сборища у квартиры балбеса одного достали, но пока только вызовы на нарушение порядка зафиксированы, с участковым не получается обсудить нормально

0
Автор поста оценил этот комментарий

Нужны доказательства бездействия участкового, если ТС с ним только созванивался и все это на словах, то не пойдет. Надо ему заявления бумажные носить и на копиях ставить отметки о принятии

0
Автор поста оценил этот комментарий

Про натянутого на глобус участкового напомнило вот это.

Жаль совы там нет... )

Предпросмотр
YouTube1:44
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества