Дубликаты не найдены

+12
Таки немного не хватает евrейского акцента.
+35

Почему напрасный, ей же заплатят.

раскрыть ветку 1
+6
если не стараться все равно заплатят
+2
Я ещё не слышал гонга...Кто кому повырывает ещё неизвестно:)
раскрыть ветку 1
0

"собралась" не значит "вырвет".

0

А я вижу греков

0

А Стелле кто уже вырвал?

Похожие посты
10215

Спалила с любовницей

На работе, водитель грузовой машины приходит с утра грустный - спрашиваю что случилось? Говорит, что жена спалила с любовницей. Как так произошло?

- Да жена уехала на выходные по работе, я решил с подругой на речку "рыбку половить".  А детей не с кем было оставить(мальчик и девочка, 6 и 4 года). Вот и взял с собой.

Занавес.

265

Вести с любовных фронтов (сериал) история 3

История 3

Тут уже не соработники, а подруга жены в роли пострадавшей.

Есть у нас знакомая. Простецкая, прям до безобразия. Сошлась с мужиком, а тот… тот вообще мозгами не обременен. Знакомая эта работает, зарабатывает не так, чтобы хорошо, но всяко-разно в разы больше, нежели чем ее «избранник» (мля). И этот вот избранник, как-то, подходит к ней, и ласково так выпрашивает:

- Солнышко, любимая, дай денюжек, - она к этому делу привычная, достает пятьсот, отдает, а он, - мало, больше надо.

- Зачем тебе больше, на рыбалку и бухнуть с друганами хватить. Зачем тебе.

А тот канючит, а причину все не говорит да не говорит, но видать по нему, что вопрос денег прям ребром встал и без средств он не отвянет. А надо ему где то в районе двух или трех тысяч (конкретную сумму – не помню).

- Так, дорогой, или ты называешь конкретную причину зачем, или иди нафиг.

И пришлось тогда ему признаться…

- На аборт для любовницы…

Короче умотала она ему, а если бы молодость у нее не была дико разгульной (у самой то тоже рыльце крепко в пушку), то и прибила бы нафиг. Рассказывает она об этом деле подруге своей, жене моей то бишь, а жена ухохатывается, мол де травму черепную ему не сделала? Простецкая подруга ее поправляет:

- Такие называются черепно-мозговые.

- Не, у твоего только черепная может быть.

Крепких семей вам, спасибо за чтение, ну и не гуляйте никогда – плохо это, некрасиво, да и вообще, если религии верить, – грешно.

1756

О ценностях

С Серёгой мы познакомились в институте-он старше меня на 6 лет, женат, ребенок. Стали тесно общаться, вместе отдыхали, когда с его супругой, когда в мужской компании. Супруга Сергея хоть и была моя ровесница, отличилась умом и мудростью-редкое сочетание в нашем 20 летнем возрасте. Скандалов по поводу наших мужских попоек не устраивала, ревновала, но виду не показывала. Порой мы переступали грани дозволенного, в плане чудачеств, когда могли пропасть на двое суток, подраться, запить, но не более. Жена Серёги быстро отходила, а дальше я женился, стали дружить семьями. У Серёги родились ещё двое детей, как говорится-дом полная чаша, есть и квартира, и дом построенный, две машины, все как говорится, хорошо.
А потом, как это бывает часто, по прошествии 20 лет брака, Серёга загулял. Серьезно так, основательно. Первый раз поехал по друзьям хвататься новой пассией-молодая пустышка, домой, моя супруга, их не пустила, лишь звонила жене Сергея перемывая кости. Общение моё с ним сошло на нет-стало самому противно, потому что знал его с хорошей стороны, плюс удивляло-что ему не хватает, при такой жизни, где все есть.
Супруга Сергея поступила мудро-предложила собрать вещи, переехать в общую квартиру Серёге, ей остаётся дом и машина.Серёга не спешит-за два года отношений с любовницей страсть поутихла, голова остыла, а вот отношения с женой и детьми уже наверное не вернуть....

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: