Напилась

Работала я как то в одной организации, и собралась уходить в отпуск, по этому поводу и решила с подругой выпить в кабинете, к нам прибилась новенькая девочка тока неделю как отработала, но нам что жалко что ли, выпили значит мы где то бутылку на троих и решили дальше с подругой куда-нибудь пойти посидеть, но и она значит опять с нами хочет. Но и пошли мы в один бар, пришли заказали 10 шотов по акции, сидим пьём. Я так пригубляю тока, а она прям залпом по целому пьёт и комплекция у неё маленькая. Подруга моя домой ушла а мы с ней остались друга моего ждать. Тут я смотрю она залпом выпивает, и её блевать прям на стол начинает, я в шоке, руку она мне заблевала и в туалет побежала, я сежу ржу не могу, ко мне ещё парень подходит знакомиться, видет всю эту картину и просто убегает, я ржу остановиться не могу, потом официант все убрал и друг мой как раз подъехал , мы дальше сидим пьём, тут я понимаю что, что то долго её нет уже как мин 30, иду в туалет дверь закрыта, стучу не отзывается, зову друга дверь дёрнуть, он дергает а там такая картина......😂😂😂 она значит лежит без штанов вся обосраная вниз головой в туалете и блюеьт, друг в аХ....е, говорит на... Ты меня звала, я недолго думая подхожу к администратору говорю там у вас девушке плохо.... Её в порядок быстренько приводят, мы ей такси ловим, от неё говном воняет никто везти не хочет😂😂😂😂 друг ещё переплачивает что б до дома её отправить......А завтра она приходит на работу как ни в чем не бывало, говорит в такси мы её какое-то плохое посадили говном воняло.....😂😂😂😂😂