Напарники.

Работаю водилой в горнорудном предприятии. Рабочий день-11 часов, 3/3. Нормально. Но вот с напарниками всё не складывается как-то.

Первый- за 20 дней умудрился потерять 3 кардана и 4 реактивных штанги. Но норму 11 часов выполнял за 8 часов. Есссественно - ни зарплаты, ни премий. Вечные ремонты. Уволили как не прошедшего испытательный срок.

Второй - классный пацан. Но ремонт любииил... Из-за сгоревшей лампочки мог день на ремонте простоять. Сняли.

Третий. Проработали с ним почти год. Больше не смогли. Вечная ругань в экипаже. Раскидали по разным машинам.

Теперь работаю один. Выходные - как придётся. Зар.плата повыше, конечно, но... Тяжело, однако.

Тут недавно шеф подходит:

- Будет тебе напарник. Мед. комиссию пройдёт и выходит на работу.

- Ура!

Проходит дней 20...

- Где?!!

- Вчера он вышел на работу, но его уволили за прогулы.

- ???!!!

- Он должен был выйти две недели назад.

Этот крендель получил в отделе кадров направление на работу с определённой датой выхода на работу, но... "Отдохну - ка я ещё пару недель." Дебил или как ?

Да лучше я один буду работать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
392
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня напарник. Наливает себе кофе. Ходит с этой кружкой 2 часа.

Я: - Заебал, пошли работать!

Он: - Ты не видишь, я кофе пью!

раскрыть ветку (19)
186
Автор поста оценил этот комментарий
А после кофе он курит, полчаса. И так подходит время принятия пищи. А там как снова чай не попить?
раскрыть ветку (10)
65
Автор поста оценил этот комментарий

А потом возмущение, чего это зп такая маленькая

раскрыть ветку (5)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и наоборот, нормально работаешь, а платят как тому парню, что кофе пьет.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
у меня на работе есть мужик, который ебашит за троих. может даже ночью приехать на работу, если надо. получает чуть больше минималки :/
4
Автор поста оценил этот комментарий

А кто пьет кофе может даже больше него получает

32
Автор поста оценил этот комментарий

А потом он приходит к выводу, что раз мало платят, то будет больше кофе пить

11
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать что зп зависит всегда от того сколько хуячишь. Там нет прямой связи. Не редко даже есть обратная зависимость.

28
Автор поста оценил этот комментарий

настоящий мачо никогда не работает до обеда, а после обеда--тем более

15
Автор поста оценил этот комментарий

Не, на меня тоже ругались, что курю,  и втыкаю в телефон. Но, когда стало понятно, что не отвлекаясь от процесса курения, втыкания в телефон и согревания на солнышке (опираясь на служебную машину во дворе перед офисом), я могу решить почти все появившиеся проблемы, которые касаются моей сферы ответственности - вопросы отпали.


Как мне сказали, "хоть закупить и запейся, но должно быть все сделано".


А у меня все работает.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Паша, не пизди. Мы уволили тебя за нихуя ни делание.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Василь Иваныч, ну с хера ли палите?
38
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже напарник был , кофе он не пил, но и работал не очень. То что он целый день делал , другой за час справлялся, но при начальстве не забывал кричать :"Заебал , пошли работать."

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

слушай, а когда начальство было рядом, ты не пил кофе из кружки? а то у меня сомнения...

6
Автор поста оценил этот комментарий

"Вспотел - покажись начальству!"

23
Автор поста оценил этот комментарий
- Папа, а правда что на горнорудном все водилы пидарасы?
- Нет сынок, только напарники.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во во)

9
Автор поста оценил этот комментарий

А работа кофе дегустировать, но он не дегустировал, а просто пил обычный кофе в офисе, вместо дегустации новых сортов?:)

6
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас 4 слесаря было изначачально, щас нас двое на завод в 7к человек(карл!), так вот один из уволившихся был такой что лучшеб его не было, год уже в его цеху переделываем за ним что он натворил, лучшеб правда кофе ходил пил. но надо отдать ему дань, он большее время спал, играл в домино, шешбеш, но когда работал, творил такую хуйню... короч нам щас вдвоём комфортней намного. а вот третьего мужика жалко, раком переболел, дали инвалидность и не пустили назад на завод. он многому успел научить, грамотный чел. эх(

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, чёрт, это как я с утра на работе, тоже ведь очень долго кофе пью и ещё по туалетам засиживаюсь. Тока у нас так то никто никого никуда не торопит, так что норм вроде

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку