Нападение собачек

Ну чтож, пора взять свой сёрф и вкатиться в волну.

Когда то давно, хотя и кажется как будто это было вчера, шёл 2015 год. Я был в процессе получения прав на мотоцикл и практические занятия у меня проходили в ближайшем заМКАДье. Путь на/с площадки проходил через небольшой лесок. И вот как то раз, отзанимавшись, иду я в сторону ближайшего автобуса через эту самую лесопосадку, разговариваю по телефону с девушкой, рассказываю как прошло занятие и чего нового я выучил. Ничего не предвещает беды, светит яркое весеннее солнышко, как тут на меня выбегает стайка блохастых кабыздохов в количестве штук 10. Все грязные и очень агрессивные, скалят на меня свои прекрасные остренькие зубки и судя по всему думают маленько порвать. Девушке в телефон я говорю "на меня собаки нападают" и бросаю трубу. Наверное она немного взволновалась от такого поворота разговора. Так вот собаки. А что собаки, по классике начинают брать в полукруг. В их скромной толпе выделяется одна псина, которая начинает яростно нападать на меня первой и бросается на ноги. Несмотря на стресс, рука работается твердо, мгновенно достается перцовый баллон и щедрой струёй отправляется в премерзкую собачью харю и заодно слегка цепляет окружающих её корешей. Пёсик издаёт дикий визг негодования и вся стая начинает резкое движение от меня, попутно оглядываясь и роняя какашки. Наступает тишина. Стою я в ахуе, вокруг ни живой души. Баллон высажен в ноль, а я спасён. Расслабившись, понимаю, что от стресса мне дико захотелось отлить. Баллон в карман, пиструн в руки и....подумать бы мне в тот момент головой. Через пару секунд остатки перечной эссенции перекочевали с руки на мой нефритовый стержень и начался локальный ад. Безумно хочется трахнуть снеговика, но они перевелись ещё месяц как. В ближайшем ТЦ хер в раковине тоже мыть не станешь и принимаю решение ехать домой (около 1,5 часов). Дома причинное место было отмыто молоком и водичкой, вулкан потушен, самолюбие восстановлено.

Морали в этой истории не так то много. Носите с собой перцовый баллон и мойте руки после его применения!