Накипело, задолбало

Самые конченные и безответственные мрази - это собачники. Какие же вы твари,как и ваши шавки. Собак боюсь,но стараюсь держать себя в руках. И тут приспичило ночью сходить до магазина. Но нет - на первом этаже о чем пиз..разговорились собачники...с собаками без поводков и намордников. Я даже не дошел до первого этажа,я просто свалил обратно в квартиру,когда услышал,как почуявшие меня собаки рванули вверх по лестнице с лаем и рычанием. Слабые упреки долбанутой хозяйки-собачницы:"Ну куда вы побежали,нельзя" собаки проигнорировали. Успел закрыть дверь,когда эти тупорылые животные почти нагнали. Шмякнулись мордами о металл и начали лаять громче и рычать. Офигенно за хлебушком сходил. Так вот,собачники, раз уж вы такие конченные все (а это уже не первый случай, да и зае уже ваше "Оно не кусает" - вас то оно может и не кусает). Так вот: я зае шугаться ваших псин. Решил я убивать ваших сук и кобелей при первых намеках на опасность. Я затрахался, я боюсь ваших собак. Не бродячих, не тех, которые на привязи, не тех,которые в намордниках, а ваших - "которые не кусаются". Буду распылять им в морду перцем и рубить по голове чем-то увесистым. За-дра-ло! И нет - я не обобщаю. Вы поголовно считаете своих животных важнее людей, важнее их желание полаять и "поиграться" чем страх постороннего человека. Говорите не кусает ваша псинка? Ну так и я - не кусаю.