Накипело!
Откуда у наших людей такая любовь к нытью? В последнее время встречаю все больше именно ноющих людей, при чем ною они по поводу и без!
"Ой, представляешь, Людка ПТУшница с первого этажа машину купила, а я со своими двумя высшими горбачусь за 10 000 в месяц! Нет бы денег нуждающимся раздала, а ведь машину купила! Нахалка!"
"Я родила в 15 лет от пьяного гопника, сыночке 3 годика, а парни не хотят меня и мою кровинушку содержать!"
"Я бежала с Донбасса, а мне не дали в России денег и жильё! Да ещё и говорят, что работать надо, просто так ничего не бывает! Как так то? Яжбеженец!"
Почему никого не волнует, что "Людка ПТУшница" сутками пропадает на работе и пашет как вол, чтоб купить себе машину? Почему девушки родившие от пьяных гопников в 15 считают, что им все обязаны? Стесняюсь спросить, а за какие заслуги им обязаны? За умение раздвигаться ноги? Почему бежанцы ведут себя так? Это был их выбор оставить все и переехать в другую страну, почему они должны сидеть на пятой точке и нифига не делать, чтоб им все приносили на золотой тарелочке? Может хватит ныть и начать работать над собой, чтобы улучшить качество своей жизни?