Накипело

За последние несколько лет заметил тенденцию, на улице подходят мужики быдловатого вида и выдают следующее:
-Молодые люди , помогите мелочью на пивко(или любое другое пойло), только откинулся, 5 лет сидел там-то там-то.
Послал, да и идёшь дальше. Но сегодня прям припекло. Сидели в центре города, около фонтанчика. Подходит тело и говорит:
-Ребята, помогите мелочь, на чай горячий, я только откинулся, 16 лет сидел...
- Нету ничего, иди
- Ну пиздец - плетётся дальше, бормоча маты себе под нос
Сказать, что я охуел - ничего не сказать. Как они придумывают это. Почему их отсидка вдруг делает меня обязанным купить ему чай или пиво? 16 лет, 16, КАРЛ. Двойное убийство или какое-нибудь изнасилование с расчленением, не знаю за что у нас могут посадить на 16 лет, но всё же. Это чмо жрало 16 лет на мои деньги и нихуя не делало, так я ему еще и чай должен оказывается.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще всех попрошаек в баню слать!

Про нас: у бабушки брат родной 3 своих жен убил, в деревне своей. Не в раз кашн, гы. Планомерно. Убил-сел-вышел-женился-нечаянно топором херанул-сел и тд. Всегда меня офигительно удивляло, когда мама (племянница ему получается) посылку собирала: вещи теплые, сгущенку..... Он же наша семья! -да ну нахер!-думала я еще мелкая.

А он как то на воле был, бабушка его к себе в гости позвала. И нас с мамой. И вот он подходит старый, беззубый, все руки в наколках, обнимает меня, улыбается и говорит Привет, внучка! Непередаваемые ощущения нах!

раскрыть ветку (35)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот блядь всегда поражало, когда из-за кровного родства человеку что-то прощают (я имею ввиду вот такой вот пиздец типа этого)

раскрыть ветку (32)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Именно по этой причине я всегда игнорировала кровное родство. Духовное - куда важнее.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Тож не понять. Сейчас у меня есть родственники, с которыми я не общаюсь 10 лет, потому что в юности и предавали, и подставляли, и просто хамили. И думали "ну мы же родственники, один фиг деваться тебе некуда". И не угадали!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и у меня!! как же это здрово знать, что они больше тебя не предадут, не оскорбят, не унизят!! Муаахаха!

Автор поста оценил этот комментарий
Естественный отбор в нас вложил заботу о своей родне, как носителях сходных генов. Эволюция, бессердечная ты стерва.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)). я запомнила, что бухали они. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку