Накипело

Вчера меня вывела из себя фраза друга, которую я дословно цитирую:

> А вот ты знаешь, что у европейцев полностью отсутствует чувство стыда? Не, ты прикинь, даже слова такого нет! А американцы - нет, слышишь, да, - как оказалось даже слов "честь", "отвага" и т.п. в своем арсенале не имеют!.

Где он это вычитал? Так как мои знания английского не то, что бы выше ноля, я быстро опроверг весь этот поток информации гугл.транслейтом, после чего мне в лицо плюнули:

> Да как ты смеешь, американщина ебаный, в тебе кровь говорит! Вы - хреновы варвары!.

Поясню, что я действительно наполовину шотландец по линии отца, но родился и жил в России. Вот таким макаром мне и сказали это прямо в лицо.
Хрен с ним, с другом, если бы так не говорило пол-интернета.
С каких пор, уважаемые, славяне стали лучше американцев, эстонцы стали тормознутыми, а скандинавы и саксонцы - варварами?
С каких пор, дорогие мои друзья, русские граждане стали оплотом духовности, а "чертова американщина" (она же забугорщина или попросту пидорасы) ВНЕЗАПНО становятся врагами народа?
Прекратите это деление, пожалуйста!

Мы человечество, и почему бы нам не объединиться под одним правлением и не колонизировать, скажем, Луну?
Нет же. Наши предки выдумали, что их племя лучше "вон того, за рекой" и живут этим, а мы все не можем перерасти это.
Мы же выдумали это территориальное, мать его, деление, религию, из-за которой происходит туева хуча террактов и войн, а главное - НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.
Сейчас по Западно-Украинским СМИ крутят треклист из песен вроде "русские вторгнуться к нам, русские убьют нас!", у нас крутят тоже самое, но уже про достопочтенную новую власть и, внимание, Америку. Нам прививают ненависть к соседнему "племени".
Что вам, конкретно вам, дорогое моё, ненаглядное рунет-сообщество сделала Америка? Разумеется, найдутся люди, которые смогут ответить на этот вопрос. К вам и обращаюсь.
Посмотрите на её действия с её стороны. Она действует в своих интересах, как действует Владимир Владимирович, как действуешь ты, ежедневно срезая путь по дороге на работуучебу. Зачем вы делите человечество на народы, а Землю на территории?

Давайте перерастем это. Пожмите руку первому встречному американцу, эстонцу, норвежцу и перестаньте нести чушь про отсутствие эмоцийсердцапечени у "этих тупых и меркантильных европейцев".

У меня все.



Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
если бы да кабы. Давайте все дружить. Давайте. И все стали разом дружить? хер там. Потому люди обречены на борьбу. И это нормально.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку