Накипело

Взял кредит в банке, так уж получилось, всё выплачивал вовремя, без эксцессов. Перед последним платежом, прислали золотую кредитную карту, мол кредит до 36 тысяч до 55 дней без процентов, ведь вы такой прекрасный клиент. На следующий день позвонили из банка, сказали что всё включено, все платежи и т.д, попросили начать пользоваться. Только мол позвони, активируй по телефону. Ну я думаю как замечательно, какие люди хорошие, такие подарки делают, еще и позвонили проконсультировали. Звоню в банк, прошу активировать, продиктовал все свои данные. Мне говорят кодовое слово скажите. А я не знаю никаких кодовых слов, ничего нигде не вводил. Объяснил. Говорят идите в любое отделение банка, пишите заявление на изменение кодового слова. На весь город (Екатеринбург) всего 5 отделений, ближайшее в часе-полтора езды минимум, по пробкам. Ладно, выкроил время, приехал, помучили меня с полчаса, написал. Говорят ждите неделю. Подождал. Час назад звоню активировать, снова весь процесс с докладом моих данных+кодовое слово. "Ожидайте 2 минуты...В активации карты вам ОТКАЗАНО, причины отказа банк не разглашает".
Спрашивается, нахуя присылать именную карту, нахуя звонить мне и просить начать пользоваться, нахуя тащить меня в банк, ждать неделю, заниматься прочей ересью, если все равно отказали? Настолько взбесили, что слов нет.