18859

Наказание за опоздание. Хэппи энд

Как-то с работы отправили на тренинг по управлению персоналом для руководителей среднего звена.

Сидим, ситуации разные обсуждаем. Тренер кидает тему: а встречались в вашей практике сотрудники, которые постоянно опаздывают?

Один парень говорит, да, была девушка в моем отделе, вела несколько участков, качественно исполняла обязанности, но постоянно проблемы с приходом на работу. В компании жёсткий режимный контроль, а она то на 5 минут, то на 10 опоздает, каждый день...

Тренер прям оживился: да-да-да, именно об этом я и говорю, очень хороший пример! И как вы решили эту проблему?

Парень: я женился на ней и стал её вовремя возить на работу

Дубликаты не найдены

Отредактировано vladperminov 10 дней назад
+2067

Михалыч, я тут побывал на тренинге и понял, как мы будем бороться с твоими опозданиями...

раскрыть ветку 299
+1484
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 45
+542

Вот  хоть и отзываются порой пренебрежительно на Пикабу о "Наше Раше", а ведь образы оттуда ушли в народ, стали частью нашей культуры - и не самой худшей частью. Значит, хорошо все-таки создатели поработали =)

раскрыть ветку 42
+6
Откуда у вас фото с моего выпускного?
0

Инициируй меня в игру

+515

Звучит как-то по-менеджерски.

раскрыть ветку 5
+85
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Зато эффективно
+130
Петрович, ты опять за свое!
раскрыть ветку 13
+186
За свое и за твое!
раскрыть ветку 12
+1109

Очень хороший пример - не путать мягкое с зеленым.

Если человек справляется со своими обязанностями, то и нехер его дрочить корпоративной шизой. Вот же великая проблема - опоздал на 10 минут! Лучше бы эти 10 минут потратил на обсуждение какой-нить хрени с коллегами! От того большинство персонала стадо тупорылое безынициативное и безамбициозное, зато дисциплинированные блядь.

Эффективные менеджеры!!! Ебанаты блядь.

раскрыть ветку 232
+413

Год спокойно работал,объяснив начальнику,что первая маршрутка идёт с таким графиком что опаздываю минут на 10 в любом случае. Весь год спокойно отработал,и тут появляется он-эффективный долбоёб, каждый сука день поджидал меня на пороге и чуть ли не прыгал от радости "изобличив мою опаздательскую натуру". Хэппи энда нет,чел так выслуживался и виртуозно подлизывал начальству что ушло пол цеха втч и я.

раскрыть ветку 86
+275
Зависит от того, кем он работает.
Если на нём завязаны ещё люди в коллективе, которым например в 8 утра уже нужны от него движения, а не в 8-15, то это сильно раздражает.
Так же если человек работает на должности оператора/менеджера в магазине.
Магазин нужно открывать в 9, а он открывается то в 9-10, то в 9-15.
Тоже с оператором. У них уже с 9 звонки идут, с оператора ещё нет- сбой в работе.
В данном случае нужно раз..бывать за нарушение графика, так как работа других людей страдает из за его непунктуальности.
раскрыть ветку 87