Надоедливые

А вы провайдеру остаётесь верным?

Когда-то, я подключился к своему провайдеру в далеком 2009 на скорости 10 мб со временем тарифы становились лучше. Значит в один прекрасный день и пришли ко мне темным дождливым вечерком с ростелекома предложить свое оптоволокно. Разговаривали около часа, а все ни как не уходили. Говорили о том какой замечательный интернет и не знаю из-за вредности ли но еще и соседку втянули, уверяли ваш провайдер не способен выдать столько и позже попросили впустить на что я категорически ответил нет и он в ответ что ну у вас же есть тогда wifi? Достает свой старенький филипс и подключается к моей точки доступа и показывает вот смотрите нет такой скорости оговоренной и тут я по смеясь сказал, а вы что хотели от вашего старенького телефона тем более это не провод и уже после 30 ответа он ушел. После этой истории зашел на сайт еще раз своего провайдера и увидел что у них появились более хорошие тарифы дающие #вдваразабольше скорости что порадовало. Как итог советую не вестись на провокации со стороны рекламщиков и подключайтесь только на проверенных провайдеров.

ссылка на оригинал https://vk.com/wall291339085_520

Надоедливые Ростелеком, Антиреклама, Интернет, Провайдер