6

Надоедливые

А вы провайдеру остаётесь верным?

Когда-то, я подключился к своему провайдеру в далеком 2009 на скорости 10 мб со временем тарифы становились лучше. Значит в один прекрасный день и пришли ко мне темным дождливым вечерком с ростелекома предложить свое оптоволокно. Разговаривали около часа, а все ни как не уходили. Говорили о том какой замечательный интернет и не знаю из-за вредности ли но еще и соседку втянули, уверяли ваш провайдер не способен выдать столько и позже попросили впустить на что я категорически ответил нет и он в ответ что ну у вас же есть тогда wifi? Достает свой старенький филипс и подключается к моей точки доступа и показывает вот смотрите нет такой скорости оговоренной и тут я по смеясь сказал, а вы что хотели от вашего старенького телефона тем более это не провод и уже после 30 ответа он ушел. После этой истории зашел на сайт еще раз своего провайдера и увидел что у них появились более хорошие тарифы дающие #вдваразабольше скорости что порадовало. Как итог советую не вестись на провокации со стороны рекламщиков и подключайтесь только на проверенных провайдеров.

ссылка на оригинал https://vk.com/wall291339085_520

Надоедливые Ростелеком, Антиреклама, Интернет, Провайдер

Найдены дубликаты

+1
Вот все гонят на ростелеком, а я в новосибирске пользовался их оптикой и был очень доволен, за 500-600 р точно не помню, давали 50метров обычного инета (стабильного без проседаний), и внутрисеть (в новосибе она сильно развита) до 1гигабита, от оптоволоконного модема шел кабель до компа (на все 8жил зажатый) и гигабитная сетевуха в компе, качал фильмы с городской сети со скорость 640 МЕГАБИТ, ТОЕСТЬ 80 МЕГАБАЙТ, это скорость с которой мой жесткий диск попросту успевал записывать инфу!
0

О чём с ними можно говорить ЧАС? Всё за 5 минут можно разрулить

0
Ну не знаю, поставил оптику от МГТСправда с установкой затянули, скорость 500 Мбит тв пакет плюс 2 симки входит в тариф, где ещё такие условия есть ХЗ
раскрыть ветку 1
0
IPTV+Internet, гигабитный линк, тройное резервирование, 3 сим-карты. Правда, придется поработать на 3 провайдеров.
0

как раз бегу от этих "надоедливых"(онлайм).

Задолбали дисконекты и молчащая тех.поддержка.

-1

А потом это тело, которое жалобилось на рекламщиков,пойдет к себе на работу и будет делать там примерно тоже самое.Впаривать своё гавно уже другим людям.Кого ты тут хочешь обмануть..?В нашем коммерческом мире денежно жидовской цивилизации ссудного процента.

Похожие посты