Сегодня на работе зашел в туалет, свет оказался выключен, ну я естественно вышел в коридор что бы его включить. в это время у меня за спиной проскальзывает начальник и с криками "Ахахаха про*бал" закрывается внутри) с коллегой стояли ржали долго)
З.Ы. а вообще он отличный мужик))