Дубликаты не найдены

Отредактировал zorgred 4 дня назад

Собачьи будни

16.5K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
+37

Это голосовой код, заставляющий тараканов в котячьей голове усиленно бежать в другую сторону

+20

Я прям радуюсь, что моя такса не валяется в тухлятинке)

показать ответы
+20

Как-то прихожу с работы и вижу, что такса сожрала килограмм пряников. Из всей пачки осталось только 3 надкушенных. У неё с котами бригадный подряд - коты скидывают со стола и подоконника всякое, а она сжирает.

показать ответы
+13

6 кило Колбасятины)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
+12

Интонация значения не имеет. Пробовал и ласково, и грозно, и нейтрально. Наверное, эти фразы задевают тонкие душевные струны собачьей души и заставляют жрать ОЧЕНЬ быстро

+10

На улице хватает "ФУ!"))) После этого морда выражает вселенскую печаль и аккуратно выплевывает подобранное

показать ответы
+9

Не знал об этом факте. Пойду, скажу собаке, что она не умеет жевать))

+17

Сорян, не видел этой пикчи. Наблюдение реально моё. Сегодня Колбаса схомячила кусок стельки от кроссовка

показать ответы
+7

Ну, да, у нас в местах прогулок только нет-нет дохлые голуби валяются, не очень интересно

показать ответы
+9

И 10 000 шакалов на фото

+4

С лекарствами проблем нет. Раз в несколько недель кормим Зоокардом, сама на пипетку надевается

+2
+3

Смотрят на тебя взглядом, в котором сконцентрирована вся грусть и горечь мультивселенной. Смотрят до тех пор, пока ты тоже не начинаешь чувствовать себя говном, лишившим собачку последней радости в жизни

+3

Ещё собаки тащатся от котячьего говна. Прям идут, выковыривают из лотка и жрут самозабвенно

показать ответы
+2

Чудесный двортерьер)

+2

Моя такса так шпица до истерики  довела

+1

Она тащится от вонючих кроссачей. Выдергивает стельки, и таскает я с ними. А тут от стельки отвалился кусок поролона, попал собаке в пасть и она начала его мусолить. При попытке отжать, кусок стельки был торжественно счавкан и проглочен.

+1

"Чо ты всякое дерьмо в рот тянешь, Зина, ну ёп твою мать!"

+1

Спасибо, попробуем

+1

На детях пока не проверял по причине отсутствия таковых. Надо будет потестить на соседских

+1

Скорость "ЧАВ-ЧАВ-ЧАВ" растёт)

0

Игнор лист в помощь)

0

Ну, поздравляю, вам осталось только отписаться от сообщества "Собачьи будни" и добавить в игнор тег "Собака", чтобы подобные посты больше никогда не всплывали в вашей ленте и не травмировали вашу тонкую душевную организацию, заставляя писать гадости незнакомцам)

показать ответы
0

Мелкая собака до старости щенок

0

Зависит от того, чьё дерьмо дама тащит в рот и кто, собссна, кричит)

показать ответы
0

Собачка жрёт морковку, аж за ушами пищит. И капустные кочерыжки обожает

0

Собачка кушает итальянскую влажку, и сухой корм. Регулярно подъедает огуречные жопы и бананы, яблоки и кусочки томатов. Плюс у неё в рационе присутствуют вкусняшки на основе натурального мяса. Щас всё это перичислил и загрустил о том, что я не жру так, как жрёт собачка

показать ответы
0

Витаминов в собаке больше чем в аптеке)

показать ответы
0

На улице собака понимает, что поджирать с земли всякое - очень плохая затея. А вот дома, где всё приятно и безопасно, даже в обмен на вкусняшку очень сложно заставить отдать кусок монтажной пены, например

показать ответы
0

Таксу зовут Ирма, она без документов и родословной. Из регулярных прозвищ: Колбаса, Колбасуля, Сосиса, и тому подобные)

0

Открою тайну, в наморднике собака вполне успешно может спылесосить с земли любую гадость. А брахицефалам - бульдогам, мопсам и иже с ними, вообще намордники носить нельзя, пушо есть неиллюзорный шанс задохнуться

0

Как-то нырял таксе чуть не в желудок, чтобы вытащить кусок позвонка, подобранный на улице. С тех пор она ничего так не пылесосит при мне. А во время прогулок с супругой поджирает всё, что плохо лежит

0

На улице команда "ФУ" тоже хорошо работает. А вот дома - не очень.

0

Поздравляю. Это война. Мы ведём её уже 6 месяцев с по переменным успехом. Щас, вроде, не жрёт какахи. Или мастерски шифруется

показать ответы
0

Да я выкладываю что-то раз в пятилетку)

-1
-1

Котам насрать, на людях не экспериментировал

показать ответы
-1

😁😁😁

-2

Вроде как перестала. Но не могу быть уверенным

Лучшие посты за сегодня
7225

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
5565

Не в деньгах счастье

4914

Зря спросила

4811

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
3950

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
3040

Ответ на пост «Кормилец» 

2719

Зафиксирован вброс на участке 3667 в городе Балашиха Московской области. Выборы в Государственную думу (2021)

UPD: В Мособлизбиркоме заявили, что работа УИК 3667 приостановлена, а сотрудница комиссии отстранена.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: