Наблюдение
Мы с мужем уже год родители. Я думала, уже ничто не изменит его привычки и поведение. Мой муж отрицательно относится к лекарствам от орви и простуды. Раньше: «все пройдёт само, буду просто много пить горячего». С появлением ребёнка: «где там колдрекс и эргоферон? И ты че-нибудь попей для профилактики» 😅