На волне постов про помощь людям

Стою на остановке. Вокруг много народа. Вдруг дама рядом со мной смотрит мне через плечо, охает и начинает отходить от меня. Я оборачиваюсь и вижу как на меня идет и начинает падать какой-то мужик в возрасте. Я уклоняюсь и он падает на асфальт лицом в низ. Его начинает трясти, около лица начинает разливаться лужа крови. Это происходит довольно быстро. Я пытаюсь позвонить в скорую, совершенно забыв номер вызова с мобильного. В этот момент подъезжает автобус. И я остаюсь ОДИН с этим мужиком на остановке и с телефоном в руке. Все остальные быстро съебались. Мало этого, так еще и в скорой кто ответил на звонок доебывались чтобы я сказал им точный адрес остановки улица номер дома. Самой название остановки и то что она находится возле известного в городе храма им было мало. Мужик все также истекал кровью лежа на асфальте и дергаясь а я бегал узнавал у прохожих номер блядского дома чтобы скорая приняла наконец вызов. И только один человек поучаствовал. Из такси припаркованного рядом с остановкой вышел водитель и перевернул тело мужика на бок, подложив под голову слетевший головной убор. Затем и я уехал на своем автобусе.


Без хэппиенда. С тех пор я как-то тихо радуюсь всегда когда нашему овощному электорату повышают пенсионный возраст и налоги. Большего он и не заслуживает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А таксист ждал клиента, на которого потом и скинул тело и тоже съебал)) Тоже не овощ совсем)))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таксист кстати мне адрес в итоге и сказал правильный. И его действия с телом: переворот на бок тоже оказались верными.

показать ответы