На волне постов про помощь людям

Стою на остановке. Вокруг много народа. Вдруг дама рядом со мной смотрит мне через плечо, охает и начинает отходить от меня. Я оборачиваюсь и вижу как на меня идет и начинает падать какой-то мужик в возрасте. Я уклоняюсь и он падает на асфальт лицом в низ. Его начинает трясти, около лица начинает разливаться лужа крови. Это происходит довольно быстро. Я пытаюсь позвонить в скорую, совершенно забыв номер вызова с мобильного. В этот момент подъезжает автобус. И я остаюсь ОДИН с этим мужиком на остановке и с телефоном в руке. Все остальные быстро съебались. Мало этого, так еще и в скорой кто ответил на звонок доебывались чтобы я сказал им точный адрес остановки улица номер дома. Самой название остановки и то что она находится возле известного в городе храма им было мало. Мужик все также истекал кровью лежа на асфальте и дергаясь а я бегал узнавал у прохожих номер блядского дома чтобы скорая приняла наконец вызов. И только один человек поучаствовал. Из такси припаркованного рядом с остановкой вышел водитель и перевернул тело мужика на бок, подложив под голову слетевший головной убор. Затем и я уехал на своем автобусе.

Без хэппиенда. С тех пор я как-то тихо радуюсь всегда когда нашему овощному электорату повышают пенсионный возраст и налоги. Большего он и не заслуживает.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6761

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
6662

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
5014

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

4042

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью 5
3837

Быстрая карма

3760

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
3494

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
3468

Обручальное кольцо

3211

Работа поршней, когда вы газуете

3187

Быстрее. Выше. Сильнее

3159

Воспитание

Воспитание
3140

Гений

3113

Да как так-то?

Да как так-то?
2886

Удивительные научные трюки

2861

А. Лебедев не извинится?

2658

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
2580

Как работает голова

Как работает голова
2578

И вот опять

И вот опять Мемы, Авто, Шиномонтаж
Показать полностью 1
2573

Антирезинное

Антирезинное Шины, ДТП, Авто, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Антипрививочники, Повтор
Показать полностью 1
2449

Водородный взрыв

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: