-17

На волне постов про помощь людям

Стою на остановке. Вокруг много народа. Вдруг дама рядом со мной смотрит мне через плечо, охает и начинает отходить от меня. Я оборачиваюсь и вижу как на меня идет и начинает падать какой-то мужик в возрасте. Я уклоняюсь и он падает на асфальт лицом в низ. Его начинает трясти, около лица начинает разливаться лужа крови. Это происходит довольно быстро. Я пытаюсь позвонить в скорую, совершенно забыв номер вызова с мобильного. В этот момент подъезжает автобус. И я остаюсь ОДИН с этим мужиком на остановке и с телефоном в руке. Все остальные быстро съебались. Мало этого, так еще и в скорой кто ответил на звонок доебывались чтобы я сказал им точный адрес остановки улица номер дома. Самой название остановки и то что она находится возле известного в городе храма им было мало. Мужик все также истекал кровью лежа на асфальте и дергаясь а я бегал узнавал у прохожих номер блядского дома чтобы скорая приняла наконец вызов. И только один человек поучаствовал. Из такси припаркованного рядом с остановкой вышел водитель и перевернул тело мужика на бок, подложив под голову слетевший головной убор. Затем и я уехал на своем автобусе.

Без хэппиенда. С тех пор я как-то тихо радуюсь всегда когда нашему овощному электорату повышают пенсионный возраст и налоги. Большего он и не заслуживает.

Дубликаты не найдены

+10

...С тех пор я как-то тихо радуюсь всегда когда нашему овощному электорату повышают пенсионный возраст и налоги... Судя по тому что ты съебался на автобусе на "своем", ты кроме звания мудака больше тоже нихуя не заслуживаешь, помощничек бля!

+6

Пздц герой, все овощи, а он красавчик потому что съебался на следующем автобусе.

+5
Автор, рядом с Вами, сдохнуть- это запросто!
раскрыть ветку 4
0

В маршрутке

раскрыть ветку 3
0
Иллюстрация к комментарию
0
Да хоть где.
раскрыть ветку 1
+5

Я так и не понял, ты тоже типо забил на него?

раскрыть ветку 5
+6

Ага, скинул на таксиста и съебался ) Но он не овощ!

раскрыть ветку 4
+1

А таксист ждал клиента, на которого потом и скинул тело и тоже съебал)) Тоже не овощ совсем)))))

ещё комментарии
+4

сейчас он жалеет что выложил пост о своей тупизне ))

+3

"я как-то тихо радуюсь всегда когда нашему овощному электорату повышают пенсионный возраст и налоги"
Т. е.вы из другой среды и эти повышения вас не касаются?

+2

Пиздец, смешно))) Автор дегрод?)))  Вначале не уберег падающего человека, потом тупо бросил его. Теперь рассуждает об овощах) Сука, было бы смешно, если бы не было так печально

+2
Затем и я уехал на своем автобусе.

На этом моменте прям взоржала. Автор, ты нечто. Нечто странное. Все суки, ибо свалили, а я нет, я умничка, следующий автобус подождал.

+2

Вот потому я людей как-то не очень люблю.

+2
Люди были равнодушны .... что я животное чтоль какое помогать, мне ехать надо .
+3

Тогда получается, в свете твоей радости, что как раз большего и заслуживает .    уровня.

+1

А самое печальное в этом посте то, что автор похоже сам не осознаёт какой он деб... дурак.

+1
Какая связь между электоратом и помощью?
0

Феерический долб... ну, вы поняли. Все кругом овощи, а он один арбуз-ягода, красиво укатил на автобусе, бросил человека в беде.

0
Я последний абзац вообще не поняла. Абсолютно несогласованное предложение. Но минус на всякий случай ткну
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: